Резиновые сапоги италия 26\27

В наявності
Нове
Красивые итальянские резиновые сапоги фиолетового цвета с Звездой подойдут мальчику и девочке. Мигающая подошва при ходьбе доставит максимум удовольствия вашему ребенку

Идеальная обувь для наших зим, когда на улицах мокрый снег, дождь, грязь и снежная каша под ногами!
Предназначены для сырой холодной погоды и может использоваться как в зимнее время, так и в весенне-осенний период.
Подошва под пяткой светится красными и зелеными огоньками.
Съемный чулок внутри приятный на ощупь искусственный мех с войлочной стельке что обеспечит комфорт в носке для вашего ребенка .

Размер :

26\27 - 17.5 по съемному чулку 18.5 без него

Подошва TPR - расшифровывается как Термо Пластичная Резина (Thermo Plastic Rubber). Наиболее износостойкий материал, при этом по своей гибкости схожий с обычной резиной, применяющейся для изготовления подошв. Не прихотлив в уходе. Подошвы по технологии TPR не вырезаются из плоской заготовки, а отливаются в 3D пресс-форме, что позволяет создавать заготовки с учетом эргономики. Так же этот материал хорошо переносит как низкие, так и высокие температуры, не изменяя своих свойств. Сапоги произведены c технологией компани 3М™ Scotchlite Refleсtive Material - это световозвращающий материал, что облегчает распознавание людей в сумерках и в темноте и тем самым защищает их от несчастных случаев. Использование материала 3M™ Scotchlite™ в современной защитной одежде и обуви делает людей, более заметными и, соответственно, более защищенными. Основа материалов 3M™ Scotchlite™ — световозвращающие микросферы 3M Premium. Тысячи микроскопических стеклянных сфер возвращают падающий свет обратно к источнику. Световозвращающие материалы 3М™ Scotchlite™: устойчивы к стиркам, выдерживают весь срок жизни обуви, каждая партия тестируется, прежде чем покидает производство.

При заказе в комментарии пишите размер и цвет желаемый

Розміри
26
27
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Lupilu (Лупилу)
Пол для мальчика, для девочки
Наличие в наличии
Сезон демисезон
Материал резина
Утеплитель искусственный мех
Производство Другие страны
Длина стельки (см) 17,50
419 грн
marinari
На Клумбі 10 роки
Більше 100 продажів