Ярко голубые фирменные аквашузы lupilu pepperts германия 25 р.

В наявності
Нове
Lupilu (Лупилу) — немецкий производитель качественной детской одежды, обуви, аксессуаров для всех возрастов в широком ассортименте.
Марка из Германии Lupilu предлагает клиентам товары безупречного качества по приемлемой, оптимальной стоимости.
Последние годы принесли компании Lupilu невероятную популярность и востребованность среди мам, которые заботятся о своих детках. Благодаря широкому ассортименту, проблема выбора не возникнет даже у самых капризных, привередливых и требовательных клиентов.
Модельные вариации подразделяются по некоторым признакам. По половой принадлежности – это универсальные фасоны, а также изделия для прекрасных барышень и юных джентльменов. Относительно периода года и сезонных характеристик — летние, зимние и межсезонные коллекции. По целевой направленности — универсальные варианты для ежедневного использования, и прекрасные модификации для особенных, торжественных случаев. В зависимости от возраста — начиная с первых дней появления на свет, заканчивая подростковой аудиторией.
Немецкие производители тщательно следят за здоровьем и безопасностью будущего нации. Фирма Lupilu не является исключением из устоявшихся правил. Особое внимание уделяется показателям и характеристикам сырья, из которого производятся товары. Немцы зарекомендовали себя как лидеры в индустрии детской одежды и аксессуаров. В номенклатуре присутствуют вариации разнообразного стиля, фасонов, привлекательных и сочных расцветок.
В создании полноценного лука, необходимо подобрать соответствующую обувку. Есть возможность отыскать удобные тапочки, спортивные кроссовки, милые кеды, элегантные туфельки, открытые босоножки, ботиночки и сапоги для демисезонного и зимнего периода.
При изготовлении товаров Lupilu участвуют натуральные компоненты. Для нательных комплектов применяются полотна, которые не вызывают аллергии. Верхняя и прочая одежда может состоять из разнообразных материалов, которые хорошо пропускают воздух, и не допускают образования парникового эффекта. В зависимости от сезонности, в производстве используются: уплотненный трикотаж или interlock, хлопок, синтетический полиэстер, вискоза.
Родители отмечают функциональность, прочность и практичность изделий. Темные расцветки меньше пачкаются, светлые выглядят более воздушными и привлекательными.
Также товары Lupilu отличаются безопасностью, которая проявляется в натуральных красителях и тканях, а фурнитура и элементы декора не представляют опасности для ребенка.
Все коллекции тщательно проверяются и тестируются на вредные вещества, а качественные характеристики подтверждены сертификатами.
Создать малышу восхитительный образ, при этом не разорив семейный бюджет, легко можно с помощью продукции бренда Lupilu.
Замечательный отдых в чврующем Египте может быть омрачен тем, что не все понмают, что пляжи , особенно дикие, изобилуют кораллами, их оболомками. А уж детская нежная ножка может сильно травмироваться. Ведь малыш не будет рассматривать, куда идет. Для этого и создана специальная модельная линия обуви, специально предназначенная для активного отдыха и защищающающая ноги от возможных повреждений с ним связанных.
Продаются очень качественные удобные мокасинчики - аквашузы для активного отдыха на пляже с галькой или кораллами. Тапочки представляют собой закрытую модель , сделанные из современных материалов, которые идеально подходят для отдыха на не песчаном пляже.
Данные модели часто называют "тапочки для кораллов", так как они защищиют ноги от кораллов, что очень актуально на некотрых заграничных пляжах (например, в Египте). Также они предназначены для прогулок по горячему песку и каменистым пляжам и кораллам. Эти тапочки могут быть использованы как обувь для виндсерфинга или обувь для аквааэробики.
Верх обуви выполнен из современного материала - неопрена. Неопрен – довольно новый вид материала, имеющий множество достоинств. Это синтетический хлоропреновый каучук (вспененная резина). Для улучшения некоторых параметров в его состав могут добавлять и другие вещества. При пошиве одежды используют неопрен, оклеенный тканью: полиэстером, хлопком или другими видами, в основном эластичными.
Свойства ткани неопрен
Благодаря своим особым характеристикам, неопрен считается многофункциональным материалом.
Данная ткань имеет ряд специфических свойств:
Отлично сохраняет тепло.
Водонепроницаема.
Устойчива к перепадам температур.
Стойка к механическим и химическим повреждениям.
Долговечна.
Устойчива к образованию грибков и бактерий.
Экологична и безопасна для кожи.
К тому же неопрен лёгкий материал, гибкий, пластичный и довольно прочный. В данном случае наопрен очень яркого голубого цвета. Фигурная вставка в передней части изделия выполнена из сеточки голубого цвета. В верхний полый ободок вставлен плотный круглый эластичный шнурок черного цвета. На шнурке закреплен пластиковый фиксатор, который позволяет моделировать обувь по ноге, не позволяя мокасинчикам спадать с ноги. Модель декорирована узкой белой тесьмы, что очень украшает модель. В верхней части мыса обуви пришит фирменный лейб бренда. На нем на белом фоне изображена акула ( акулий принт присутствует и на боковых поверхностях обуви). Спереди вшита петля для удобства надевания обуви.
Изнаночная сторона аквашузов не имеет подкладки - это точно такой же неопрен, что и снаружи. Стелька также выполнена из очень мягкого неопрена голубого цвета. Стелька съемная.
Подошва очень качественная, в меру плотная, гибкая, хорошо сгибается. Подошва вся покрыта частыми маленькими пупырышками длиной около 2 мм. В такой подошве не страшны ни мертвые кораллы, ни морские ежи, ни острые камни. Цельнолитая плотная резиновая подошва фигурно заходит на материал изделия по боковым поверхностям и в области задника, предохраняя ногу от гипотетических травм.
Обувь новая. Размер 25. Длина стельки - 16 см. Максимальная ширина стельки - 62 мм. Аквашузы на стандартную или несколько шире полноту стопы.
Модель унисекс.

Розміри
25
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Lupilu (Лупилу)
Пол для мальчика, для девочки
Наличие в наличии
Застежка шнуровка
Материал синтетический материал
206 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців