Зимние штаны lupilu р. 86-92 германия 1-2, 5 года

В наявності
Нове
Зимние штаны Lupilu р. 86-92, 98-104 Германия.
Многофункциональные зимние (лыжные) брюки Lupilu , сделаны из высококачественного водо- и ветроотталкивающего материала, утепленные с герметичными швами. Штанишки водо и грязеотталкивающие благодаря системе BIONIC FINISH ECO. Водонепроницаемость внешней ткани — 3,000 мм водяного столба. На штанишках имеются светоотражающие элементы для лучшей видимости. Штанишки на регулируемых подтяжках, при необходимости можно снять. Материал костюма проверен на содержание вредных веществ немецким институтом Hohenstein. Отличный вариант для детского сада.

внешний материал — 100% полиэстер
Подкладка — синтепон, 100% полиэстр
Пояс — эластичный пояс на спинке более высокой посадки (для защиты почек), на подтяжках. Пояс застегивается на молнию и кнопку, есть петли для ремня, внутри на флисовой прослойке
Карманы — 2 боковых скрытых кармана на молнии со светоотражающими элементами
Штанины брюк прошиты для удобства изгиба ноги. Каждая из штанин двойная — внешняя прямая, внутренняя прорезиненная, прилегает к ноге, предотвращает скольжение штанины и попадания воды, снега внутрь
С водяным столбом 1300 мм одежда считается водонепроницаемой.

У данного изделия водоотталкивающая пропитка и бионическая отделка (продукт супер гидрофобный) "Эффект Лотоса" - как в империи растений после дождя, вода и грязь стекает каплями, т.е. изделие самоочищающееся и поэтому требует минимум затрат по уходу. Подкладка из специального полиэфирного волокна - впитывает влагу благодаря специальному переплетению нитей, а также способна "выпустить пар" изнутри, но не пропустить влагу внутрь.

Одежда прошла сертификацию "ЭКОТЕКС-100". "ЭКОТЕКС-100" содержит требования к определен­ным характеристикам безопасности материала: нор­мы содержания определенных химических веществ (ТВВ, аппреты), запрет на использование опреде­ленных веществ (красители, аппреты), устойчивость окраски в определенных условиях, рН водной вытяж­ки и др.

Размер указан 86-92 на 1-2,5 года,

длина-53см,
шаговый шов-37см.

Размер указан 98-104 на 2-4 года,

длина по внешнему шву-63 см + шлейки 63,см можно регулировать

шаговый шов-44 см.

Стирать при температуре 30 °C, деликатная стирка, отжим ослабленный
Изделие нельзя гладить, не применять обработку паром
Не допускается применение хлоросодержащих отбеливателей
Не допускается химчистка
Запрещено выжимание и сушка в стиральной машине или электрической сушке
Возврата нет!

Розміри
86
92
98
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Lupilu (Лупилу)
Пол для мальчика, для девочки
Наличие в наличии
550 грн
ysna13
На Клумбі 11 роки
Більше 200 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
  • Повернення та обмін: відсутнє