Утепленные серые замшевые сникерсы lurchi tex (salamander) германия 38 р.

В наявності
Б/В
Марка «Lurchi» – серия детской обуви бренда «SALAMANDER». Бренд Lurchi принадлежит известной компании Salamander. Её история берет начало в немецкой мастерской еще в 1885. За 40 лет мастерская стала крупной фабрикой, создающей стильную и функциональную обувь Salamander для более, чем ста стран мира. В 1937 году Salamander выпускает для маленьких гостей своих магазинов комиксы с веселым персонажем - огненной саламандрой Лурчи. Пять друзей сопровождают отважного Лурчи в его путешествиях: лягушонок Хоппс, жаба Ункерих, мышонок Мауспип, ёжик Иглмен и гном Пипинг. Комиксы поддержали не только бренд, но и исчезающие виды животных и стали настолько популярны в Германии, что выходят и по сей день. Следом за комиксами в 1937 году компания запускает бренд детской обуви Lurchi.
Обувь Lurchi удобная, функциональная и по-настоящему детская. Анатомическая стелька, нескользящая подошва и не натирающие швы делают ее комфортной и прекрасно подходящей для прогулок. А лампочки в подошве кроссовок, мигающие при ходьбе, неизменно радуют юных исследователей. Ведь каждый день с Lurchi – это отличное приключение! Lurchi – саламандра, завоевавшая весь мир.
Популярность Lurchi принесли не только комиксы, но и красивая, удобная обувь, которая отвечает самым высоким требованиям. Обувь с неизменным логотипом Lurchi.
Девиз Lurchi:
«Если ты крепко стоишь на земле и прежде всего в хорошей и удобной обуви – тебе нечего бояться! Если ты всегда мужественен, идешь по жизни крепким шагом, тебе все доступно!»
Обувь Lurchi прочная и, по настоящему, дерзкая. Для мальчишек есть крепкие ботинки, для девчонок – прекрасные сапожки и туфельки с блестящими камушками. Надписи и лейблы Lurchi (lurchi by salamander), фирменный знак SALAMANDER, делают обувь неповторимой и легко узнаваемой. Логотип Lurchi или фирменный знак SALAMANDER размещенный на подошве, оставляет отпечаток не только в воображении, а еще на песке или снеге.
Продаются хорошенькие утепленные сникерсы самого знаменитого немецкого обувного бренда Salamander , линейка комфортной детской обуви Lurchi. Верх изделия выполнен из мягчайшей натуральной замши насыщенного серого цвета. Поскольку обувь для девочек, то она изобилует всякими " няшками". Вся наружная боковая поверхность модели " усыпана" блестящими камушками. По центру наружной боковой поверхности вшита наклонная декоративная металлическая молния., вернее ее фрагмент без бегунка. Над ней зафиксирован фирменный металлический лейб бренда - изящная саламандра. Модель с просторным широким мысом, бесшовно переходящим в мягкий замшевый язычок. Сникерсы фиксируются на ноге при помощи закольцованного прорезиненного шнурка в тон кожи. Он продевается через 4 пары больших фирменных металлических люверсов. А в верхней части проходит замшевый ремешок, который на наружной боковой поверхности фиксируется при помощи надежной липучки. На свободном краю этого ремешка изображено название бренда. Все детали изделия аккуратно отстрочены ровным двойным швом прочными нитками контрастного бежевого цвета. Изготовлены с применением технологии- мембpанa Lurchi-Tex – лучшей защиты от снега и непогоды в сочетании с максимальной воздухопроницаемостью и естественной терморегуляцией.
Изнаночная сторона изделия оснащена искусственным комбинированной подкладкой Верх - мягкий искусственный мех бежевого цвета. Ниже -мягкая флисовая ткань черного цвета. Стелька фирменная мягкая съемная. Верх - мягкая флисовая ткань черного цвета.
Подошва - типичная кроссовочная подошва. Выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины .
Обувь в очень хорошем состоянии. Размер 38. Длина стельки - 24,5 см. Максимальная ширина стельки - 78 мм. Сникерсы на стандартную или несколько уже полноту стопы. Высота модели по заднему шву до уровня подошвы - 10 см.

Розміри
38
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Lurchi (Лурчи)
Пол для девочки
Наличие в наличии
Застежка шнуровка
Материал замша натуральная
Длина стельки (см) 24,50
600 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє