Лыжные перчатки с thinsulate р. 9,5 от тсм

В наявності
Нове
Подробная информация о продукте:

Тепло-, дышащие, ветрозащитные, водонепроницаемые лыжные перчатки с мягкой и тёплой подкладкой. Устойчивые к загрязнениям благодаря экологической пропитке ecorepel®. С Thinsulate ТМ дополнением: оптимальная теплоизоляция. Ладонь и пальцы покрыты силиконовым материалом, предотвращающий скольжение. С упругой липучкой защелкой для регулировки ширины, на левой перчатке карман с молнией, что позволит хранить небольшие предметы.

Thinsulate
Через специальную структуру волокон Thinsulate, обивка сохраняет тело в тепле. Легкий вес и воздухопроницаемость обеспечивает высокий комфорт при ношении. Thinsulate® является высоким качеством теплоизоляции .

Материа:
100% полиэстер с микро-пористым покрытием; покрытие ладони: 52% полиуретан, 48% полиэстер; Подкладка и обивка: 100% полиэстер

Цвет:
Черный

Прачечная:
40 °. Деликатная

Размер: 9,5, обхват ладони 29см, длина от большого пальца 32см, большой палец 9,5см

Уважаемые покупатели! Одежда марки TCHIBO идёт практически вся без бумажных бирок, за редким исключением, и со срезанными внутренними бирками. Бирки срезают лицензионных оригинальных вещей. Заставляет их это делать сам Бренд. Это абсолютно новая одежда!

Tchibo – это гарантия превосходного качества, тщательного отбора и эксклюзивности продукции. ТСМ означает «Tchibo сертифицированный товар».

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
350 грн
Annatik5
На Клумбі 11 роки
Більше 200 продажів