Профессиональная палитра теней 88 шт. m.a.c

В наявності
Нове
Профессиональная палитра теней для создания макияжа.88 цветов пастельной нейтральной теплой гаммы , дают возможность создать яркий , одновременно естественных образ.Тени легко наносятся и растушевываются , при этом не скатываются и не осыпаются.Тени отличного качества ,очень стойкие , макияж держится целый день.

Рекомендуется использовать базу под тени или обычный крем , тогда оттенки теней становятся еще насыщенней и тени становятся еще более стойкими.Палитра подходит для домашнего и профессионального использования.При помощи этой палитры можно создать ежедневный , естественный и деловой макияж .Благодаря широкому выбору оттенков , палитра подходит для любого типа внешности.

Палитра содержит матовые тени и перламутровые переливающиеся тени.

Тени высокопигментированы и удивят Вас насыщенностью цветов.

Советы визажистов

В нанесении теней для век главное – последовательность, постепенность. Всё стоит делать этап за этапом.

Этап 1) Определите, какое количество цветов будет использоваться. Если вы будете использовать не один, а несколько тонов – это не проблема, а в некоторых случаях совсем наоборот (конечно же при правильном нанесении).

Этап 2) Использовать следует аппликатор или кисточку с неострым концом. Легкими движениями нанесите сначала базовый цвет на всё веко, а за тем в направлении от внутреннего уголка - к внешнему, от начала роста ресниц – к складке верхнего века.

Этап 3) При желании ещё более выделить глаза следует нанести во внешний угол глаза тени более темного тона.

Этап 4) При нанесении светлых теней по бровь, Вы выделите бровь и придадите взгляду большую открытость.

Этап 5) Изначально наносите тени на самую выпуклую часть надбровной дуги а затем хорошо растушуйте по направлениям вверх, вниз.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Mac (Мак)
Наличие в наличии
290 грн
Larinel
На Клумбі 12 роки
Більше 2000 продажів