Магнитный конструктор lt4002 колесо обозрения "magnistar", 46 дет

В наявності
Нове
Магнитный конструктор LT4002 Колесо Обозрения "Magnistar", 46 деталей
Детали конструктора - это квадратные и треугольные рамки со встроенными магнитами. Детали соединяются между собой, образуя плоские или объемные конструкции. Магниты устроены таким образом, что детали равномерно притягиваются друг к другу, образуя правильные геометрические формы.
Конструктор будет очень интересен и полезен детям. С помощью магнитного конструктора можно изучить геометрические формы и цвета, развить фантазию и креативность, воображение и творческие способности, улучшить моторику и координацию рук.
Детали конструктора сделаны из крепкого и гладкого разноцветного пластика. Отсутствие мелких деталей и острых углов позволяет использовать конструктор для игр самых маленьких детей.
Из деталей конструктора можно собрать практически бесчисленное множество моделей. А так же, используя детали из набора, можно собрать Колесо Обозрения.
Количество деталей: 46 шт
Комплектация:
24 квадрата;
12 треугольников;
2 шестиугольника;
8 дополнительных деталей для сборки основания колеса обозрения;
инструкция;
упаковка.
Размер фигурок: ребро квадрата 6,5 см; ребро треугольника - 5,5 см
Размер упаковки: 34 х 27 х 8 см
Рекомендуемый возраст: от 3 лет.

*** Цветопередача зависит от индивидуальных настроек вашего монитора, поэтому цвет товара может незначительно отличаться от того, что Вы видите на изображении.
*** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Важно!
РАСПАКОВЫВАЙТЕ И ПРОВЕРЯЙТЕ внимательно товар при получении в отделении транспортной компании на целостность и полную комплектацию. Поставив подпись и уйдя из отделения, Вы соглашаетесь с тем, что товар Вас полностью устраивает по всем параметрам. Претензии по комплектации принимаются только с актом осмотра новой почты, в случае я проверил дома- претензии не принимаются. Мы отправляем товар абсолютно новый и исправный. Далее, за него отвечает транспортная компания и в случае повреждения только они Вам выплачивают сумму страховки по письменному заявлению(весь товар страхуется на полную стоимость). Но это только в случае предъявления претензии при осмотре, не уходя с отделения! Наш магазин не компенсирует и не принимает на возврат товары, повреждённые транспортными компаниями.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
398 грн
rabota76778
На Клумбі 7 роки
Більше 400 продажів