Комфортные легкие фирменные брюки бежевого цвета maison scotch 32/34.

В наявності
Б/В
Бренд Scotch&Soda был основан в 1985 году. Дизайнерское бюро Scotch&Soda находится в самом сердце Голландии, там, где Амстердам смешал свои речные каналы и свободу человека!
Scotch&Soda в корне отличается от других брендов, он не делит моду и стиль на группы и течения, главным его ориентиром является индивидуальность, презентация самих себя!
Именно поэтому дизайнеры бренда делают все для создания привлекательной, неповторимой, модной высококачественной одежды, задавая тренды!
Изначально бренд был ориентирован исключительно на мужскую линию одежды, но по мере роста компании расширялись и ее цели. В 2010 году была представлена коллекция женской одежды Maison Scotch.
Бренд Maison Scotch рассчитан на женскую аудиторию с изысканным вкусом.
Каждая женщина мечтает выглядеть элегантно и стильно. Эту мечту дизайнеры и попытались выразить через свои коллекции, то есть через ткани, цвета, форму. Результат не заставил себя долго ждать — романтические и женственные коллекции с волшебной цветовой палитрой покорили сердца покупательниц.Maison Scotch Amsterdams Blauw – линейка женской одежды из денима. Это вызов женщинам с рок’н’рольным нравом, следующим моде.
Продаются легкие комфортные стильные фирменные брюки молодого креативного голландского мультибренда Scotch&Soda. Модель относится к линейке женской модной женской одежды - Maison Scotch.
Эту модель можно отнести к брюкам бойфрендам, то есть стилистика изделия перекликается с мужскими вариантами. Такие брюки не должны носиться внатяжку, они более свободной посадки. Такие брюки традиционно не изобилуют декоративными элементами. Данная модель представляет собой некий симбиоз джинсов и брюк. По составу материала - это скорее брюки, но крой, наличие металлических пуговиц- заклепок, форма передних карманов - это уже от джинсов.
Брючки выполнены из мягкого в меру плотного ( типа мякой средней толщины плащовки) материала ( 100% хлопок) благородного бежевого цвета.
Модель - достаточно высокой посадки, это высокие бедровки. Брюки застегиваются на фирменные очень женственные разноплановые металлические пуговицы-болты ( 1+2). Верхняя пуговица-болт достаточно большая металлическая, на ней выгравированы название бренда и его логотип. Остальные 2 пуговицы меньшие по диаметру, но также фирменные. Эти 2 пуговицы прикрыты короткой планкой. Ее длина 11 см. По бокам - глубокие врезные наклонные ( воровские) карманы. Левый врезной карман декорирован красивым объемным металлическим логотипом бренда - многолепестковым цветком.
Сзади располагаются типично брючные карманы. Это врезные карманы, которые застегиваются на потайные пуговки . Пуговицы большие фирменные бежевого цвета. Пуговицы застегиваются на навесные петли. Над правым врезным карманом пришит фирменный тканный лейб бренда черного цвета.
Штанины свободные в верхней части, сужаются книзу.
Брюки в безупречном состоянии. Размер 32/34. Размеры по схеме: 1 - 44 см. 2 - 22,5 см. 3 - 32 см. 4 - 108 см 5 - 17,5 см. 6 - 55 см. Глубина посадки сзади - 39 см. Длина шагового шва - 84 см.

Розміри
M
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Maison Scotch (Мейсон Скотч)
Наличие в наличии
200 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 років
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців