Эрго-рюкзак париж. бесплатная доставка по украине!

В наявності
Нове
В таком рюкзачке будет комфортно в любую жару, ведь середина его спинки отстегивается и открывает легкую сеточку!

Эрго-рюкзак ТМ Малышастик предназначен для ношения малышей с 4 месяцев и до 3 лет. Вы удивитесь, как легко носить подросшего малыша в нашем рюкзачке, ведь он оснащен плотным поясом особой формы, которая снимает часть нагрузки с плечей и переносит на бедра. А мягкие плечевые лямки отлично распределяют нагрузку и дарят Вам дополнительный комфорт.
Носить кроху можно в положениях на животе, на бедре и за спиной.
Материал - 100% хлопок. Вышивка на спинке.
При расстегивании молнии открывается дышащая спинка-сеточка. Отстегнутая часть сворачивается и крепится специальными резинками.
Особый крой спинки позволяет расположить ребенка в рюкзаке наиболее физиологично. Используются надежные фастексы. На поясной лямке эргономичного рюкзака есть страховочная резинка, которая позволяет избежать выпадения ребенка в случае случайного расстегивания фастекса.
Длина спинки без учета пояса - 36 см.
Ширина спинки эргономичного рюкзака – 38 см.
Плечевые лямки проложены поролоном толщиной 20 мм. Ширина лямок - 9 см. Лямки можно носить как параллельно (благодаря соединительному ремешку), так и крест-накрест.

Пояс уплотнен изолоном толщиной 10 мм. Специальная форма и плотность пояса позволяют снять часть нагрузки со спины носящего и переместить ее на бедра.

Эрго рюкзак Малышастик имеет подголовник, который крепится к плечевым лямкам и регулируется по бокам, что позволяет удобно зафиксировать головку спящего малыша. А когда в подголовнике нет необходимости, его можно свернуть и зафиксировать специальными резинками.
В кармане на поясе можно носить необходимые мелочи.
В комплект входят накладки для сосания на лямки и цветная инструкция.
Рекомендации по уходу: стирка в автоматической стиральной машине на деликатном режиме или ручная, глажка на щадящем режиме. Избегайте попадания утюга на ременные ленты и пластиковую фурнитуру.

Безопасность эргономичных рюкзаков Малышастик и соответствие их медицинским критериям изделий для новорожденных и детей ясельной группы подтверждена заключением государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы № 05.03.02-04/22483 от 30.06.16.

Возраст ребенка: с 4 месяцев
Кармашек для мелочей: есть
Колечко для подвешивания игрушки: есть
Лямки на спине: параллельно и крест-накрест
Материал: хлопок
Накладки для сосания в комплекте: есть
Подголовник на кнопках: нет
Подголовник с поддержкой головы: есть
Положение ребенка: "за спиной" // "на бедре лицом к себе" // "на животе лицом к себе" //
Размер: регулируется
Спинка рюкзачка: с отстегивающейся сеточкой
Страховочная резинка: на поясе

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд малышастик
Наличие в наличии
790 грн
ulenkappua
На Клумбі 10 роки
Більше 200 продажів