Май-слинг universal венеция. бесплатная доставка!

В наявності
Нове
Май-слинг Universal ТМ Малышастик регулируется под растущего малыша! Его спинка утягивается в высоту и собирается в ширину, позволяя разместить кроху наиболее комфортно.

В нашем май-слинге можно носить малышей с рождения до 3 лет в положениях: колыбелька (горизонтально), вертикально на животе, на бедре, за спиной.
Материал - 100% хлопок.
Длина спинки май-слинга без учета пояса - 40 см (утягивается до 26 см).
Ширина спинки – 40 см (утягивается до 25 см).

Новорожденные малыши размещаются в май-слинге Universal без утягивания спинки по бокам, используйте только регулировку ширины спинки.

Плечевые лямки май-слинга обеспечивают отличное распределение нагрузки, дают возможность физиологично носить даже новорожденного кроху. Размер 200х10 см. Плечевые лямки дополнительно отстрочены по краю для более легкого расправления и меньшей сминаемости.
Мы избавили пояс май-слинга от узла, он застегивается на застежку-фастекс, регулируется на объем талии от 50 до 110 см. В модели Universal фастексы перевернуты для надевания май-слинга с подворотом. Конец ременной ленты сворачивается и прячется под резинку. Используется страховочная резинка, которая позволяет избежать выпадения ребенка в случае случайного расстегивания фастекса. Просто проденьте в нее ответную сторону фастекса и застегните. Пояс мягкий, уплотненный.

Подголовник нашего май-слинга спрячет малыша от солнца, ветра и чужих взглядов, а также придержит головку заснувшего крохи. Пристегивается к плечевым лямкам при помощи застежек-фастексов, регулируется. А когда в нем нет необходимости, сложите его в специальный кармашек на молнии. Для поддержки головы новорожденного скрутите подголовник валиком, зафиксируйте специальными резиночками и пристегните к плечевым лямкам.

Безопасность слингов Малышастик и соответствие их медицинским критериям изделий для новорожденных и детей ясельной группы подтверждена заключением государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы № 05.03.02-04/22483 от 30.06.16.

Рекомендации по уходу: стирка в автоматической стиральной машине на деликатном режиме или ручная, глажка на щадящем режиме. Избегайте попадания утюга на ременные ленты и пластиковую фурнитуру.

Возраст ребенка: с рождения
Лямки на спине: крест-накрест
Материал: хлопок
Подголовник с поддержкой головы: есть
Положение ребенка: "за спиной" // "колыбелька" // "на бедре лицом к себе" // "на животе лицом к себе" //

Характеристики
Состояние новое
Бренд малышастик
Наличие в наличии
Производство Украина
730 грн
ulenkappua
На Клумбі 10 роки
Більше 200 продажів