Слингонакидка 2 в 1 норвегия. бесплатная доставка по украине!

В наявності
Нове
Слингонакидка защитит малыша в слинге в холодную погоду.

Новая конструкция позволяет использовать ее осенью, зимой и весной.

В чем преимущество слингонакидки перед слинговставкой?
Не нужно ничего пришивать. Просто наденьте слингонакидку на малыша в слинге и Вы готовы к прогулке.
Ее можно носить с разными куртками, пальто и шубами, надевать на маму, папу или ближайших родственников, которые решили погулять с ребенком.
Слингонакидку можно использовать как чехол на ножки в коляске, санках, подстелить для экстренного пеленания.

Используется современный тонкий утеплитель Slimtex плотностью 100 г/м2. Он обладает высокими теплоизоляционными способностями при небольшой толщине, обеспечивая комфорт маме и малышу при температуре до -5°С. Кроме того, Slimtex гипоаллергенный, экологичный и долговечный. Такой же слой утеплителя с флисом использован в пристегивающейся подстежке.

Комплект состоит из слингонакидки, отстегивающейся подстежки и капюшона для малыша. Подстежка пристегивается по всей окружности слингонакидки при помощи кнопок и позволяет использовать ее зимой.

Горло мамы и малыша надежно закрыто от холода и ветра. Горловина мамы регулируется кнопками, горловина малыша оснащена утяжкой.

Наружный слой слингонакидки выполнен из плащевой ткани.

Слингонакидка оснащена утяжками в верхней части, позволяя регулировать ширину, а также по окружности низа, создавая уютный «карманчик» для ножек ребенка разного возраста.
Слингонакидка единоразмерная, ее могут носить взрослые любого телосложения. Рассчитана на малышей с рождения до 2-3 лет.
Капюшон слингонакидки утепленный съемный, не пристегивается, одевается под горловину. Утягивается как стандартно по краю, так и по высоте.
На спинке предусмотрен утепленный кармашек для рук мамы и для необходимых мелочей.
Слингонакидка пристегивается при помощи ременных лент, перекрещиваемых за спиной, и застежек-фастексов, поэтому ее очень легко надевать и снимать.
Слингонакидку можно носить как под своей курткой, так и поверх нее. При этом малыша нужно одевать соответствующе: под курткой ему будет теплее от мамы.

Безопасность слингонакидок Малышастик и соответствие их медицинским критериям изделий для новорожденных и детей ясельной группы подтверждена заключением государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд малышастик
Наличие в наличии
Производство Украина
ulenkappua
На Клумбі 10 роки
Більше 200 продажів