Манеж детский me 1054 safe plus stars beige

В наявності
Нове
Особенности модели:
3 в 1 - манеж, кровать (съемный второй уровень) и пеленальный столик;
У манежа 2 устойчивые ножки и 2 колеса Ø9 см из пластика с фиксатором;
Боковой лаз на молнии-застежке;
Большой карман;
2 тренировочных кольца помогают малышу научиться вставать на ножки;
Чехол для транспортировки или хранения манежа.
Характеристики:
Вес: 11,1 кг;
Габаритный размер: длина 123 см, ширина 64 см, высота 77 см;
Размер спального места: 120 х 60 см;
Размер пеленального столика: 71 х 42 см;
Материал: металл, пластик, ткань;
Коробка 11,8 кг / 25-24-78 см.

*** Цветопередача зависит от индивидуальных настроек вашего монитора, поэтому цвет товара может незначительно отличаться от того, что Вы видите на изображении.
*** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Важно!
РАСПАКОВЫВАЙТЕ И ПРОВЕРЯЙТЕ внимательно товар при получении в отделении транспортной компании на целостность и полную комплектацию. Поставив подпись и уйдя из отделения, Вы соглашаетесь с тем, что товар Вас полностью устраивает по всем параметрам. Претензии по комплектации принимаются только с актом осмотра новой почты, в случае я проверил дома- претензии не принимаются. Мы отправляем товар абсолютно новый и исправный. Далее, за него отвечает транспортная компания и в случае повреждения только они Вам выплачивают сумму страховки по письменному заявлению(весь товар страхуется на полную стоимость). Но это только в случае предъявления претензии при осмотре, не уходя с отделения! Наш магазин не компенсирует и не принимает на возврат товары, повреждённые транспортными компаниями.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
rabota76778
На Клумбі 7 роки
Більше 400 продажів