Комфортные кожаные туфли известного немецкого бренда marc o’polo, пр-во италия.

В наявності
Нове
Комфортные кожаные туфли известного немецкого бренда Marc O’Polo, пр-во Италия.Состояние новой вещи, сток.Цена на офиц. сайте больше 4000 грн.
Чрезвычайно комфортные туфли с квадратным носком, без застежки.Подошва легкая, амортизирующая, гибкая.Максимальный комфорт достигается в том числе благодаря кожаным подкладке и стельке, которые позволяют ногам оставаться сухими на протяжении всего дня.Выполнены из качественной мягкой натуральной кожи.Европейский дизайн и качество, проверенное временем.
Туфли аккуратные, хорошо смотрятся на ноге. Прекрасно сочетаются с брюками, джинсами и вельветовыми штанами. Обуваются как на каждый день, так и на праздничные события.

Размер 43.
-длина по подошве 31
- ширина по подошве 11.5
-длина по стельке 29

Надежное качество и современный стиль объединяются в каждом изделии одного из самых известных и уважаемых европейских брендов Marc O’Polo. Главное правило компании – использовать натуральные материалы и создавать несложную одежду, которая может подчеркнуть индивидуальность каждого, кто ее носит.
Бренд Marc O’Polo – это идеальный пример великолепного сочетания высочайшего качества, уникального стиля и заботы об окружающей среде.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. :two_hearts:
=:pushpin: Оплата:100% на карту Приват.
=:pushpin: Отправка:Новая почта, Укрпочта(отправка в день оплаты или на другой день)
= Смотрите другие мои обьявления! Много качественных брендовых вещей по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю.Возникнут вопросы - с радостью отвечу! Приятных покупок!

Розміри
43
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Marc O'Polo (Марк О'Поло)
Наличие в наличии
Материал кожа натуральная
Производство ЕС
Длина стельки (см) 29,00
val1109
На Клумбі 9 роки
Більше 300 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: відсутнє