Marie jo (бельгия) пояс для чулок

В наявності
Б/В
Marie Jo – это бельгийская компания, которая представляет роскошные модели нижнего белья для изящных женщин. Впервые белье под этой маркой появилось в 1981 году, тогда еще как отдельная коллекция компании Van de Velde. Со временем она отделилась и превратилась в бренд, который ежегодно радует своих поклонниц огромным количеством оригинальных и невероятно привлекательных моделей нижнего белья.

Нижнее белье Marie Jo – это гармония красоты и стиля. Для пошива изделий дизайнеры бренда используют только лучшие материалы, которые полностью соответствуют высоким стандартам качества. Сочетание дорогих тканей, изысканное переплетения кружев, оригинальные дизайнерские решения придают моделям женственности. С каждым годом меняются только фасоны, расцветки и материалы, а вот качество остается по-прежнему высоким.

Во все времена чулки считались одним из самых сексуальных элементов женского гардероба, будоражащих мужскую фантазию. Современные чулки крепятся на силиконовых лентах или резинках, но, согласитесь, что, хотя это удобно и практично, но не столь эротично, как полноценный комплект, состоящий из пояса с подвязками и крепящихся к ним чулок.
Красные р.L
Розовые р.М и р.L

Розміри
M
L
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Производство Другие страны
Тип пояс для чулков
Бесшовное нет
80 грн
Ksuha_777
На Клумбі 9 роки
Більше 2000 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта, Делівері, Інші способи доставки
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє