Легкие ортопедические открытые темно-коричневые кожаные сандалии m&s англия 43 р.

В наявності
Б/В
Продаются легкие практичные комфортные кожаные сандалии знаменитого английского торгового дома Marks & Spencer.
Это модель с открытыми мысом и задником. Сандалии ортопедические. Объем обуви регулируется на всех 3 ремешках.
Верх изделия выполнен из натурального перфорированного нубука цвета горького шоколада. Обувь полностью раскрывается только по центру. А передний ремешок, и ремешок на заднике, могут только затягиваться на ноге, так как кожа нашита на широкую мягкую эластичную подкладку. Все три кожаных ремешка заканчиваются удобными резиновыми вставками черного цвета. А сама фиксация осуществляется при помощи мощных липучек.
Изнаночная сторона обуви имеет подкладку, выполненную их мягкой дышащей эластичной ткани темно-коричневого цвета. Стелька ортопедическая с характерным объемным "бортиком" в области основания пальцев. Стелька мягкая дышащая. Она обтянута очень мягкой дышащей тканью темно шоколадного цвета.
Подошва состоит из легкого амортизационного синтетического материала EVA ( медподошва) и основной подошвы, выполненной из высококачественной износостойкой рифленой резины черного цвета.
Обувь в отличном состоянии. Размер - 9, или 43. Длина стельки - 28 см. Максимальная ширина стельки - 10,5 см. Сандалии на достаточно широкую стопу.

Розміри
43
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Marks&Spencer (Маркс и Спенсер)
Наличие в наличии
Материал нубук
Производство Китай и ЮВА
575 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців