Рюкзак жесткий spider-man

В наявності
Б/В
Рюкзак для мальчика Spider-Man (Спайдер-Мен или Человек-Паук), лицензионный продукт компании Marvel , производителя одноименного фильма, что гарантирует его высочайшее качество и долгий срок службы!

Рюкзак жесткий Spider-Man.

Спинка сделана из высокотехнологичного водонепроницаемого упругого материала , анатомически расположенные поролоновые вставки и специальная сетка для воздухообмена обеспечивают максимальный комфорт . Облегченная пластиковая вставка служит для создания ортопедического эффекта при ношении рюкзака за спиной. Боковые стороны выполнены из высокотехнологичного водонепроницаемого материала, и укреплены облегченными пластиковыми вставками для обеспечения жесткости конструкции и правильного распределения нагрузки.

Лямки : увеличенная ширина лямок позволяет снизить нагрузку на надплечье. Регулируемая длина гарантирует, что рюкзак подойдет ребенку любого роста. Высокотехнологичный водонепроницаемый упругий материал, поролон и специальная сетка для воздухообмена обеспечивают максимальный комфорт.

Резиновая ручка анатомической формы позволяет удобно переносить рюкзак в руках. Светоотражающие элементы на лямках и корпусе рюкзака делают ребенка более заметным для водителей и повышают безопасность ребенка на дороге.

Карманы : вместительный наружный карман на молнии, 2 боковых кармана - мягкий карман на молнии и карман с утягивающей резинкой и сеточкой.

Основной отдел имеет 2 разделителя и предназначен для размещения изделий размером до А4 формата включительно, без сложений. Дно укреплено пластиковой вставкой.

Недостатки, один нерабочий замок, и нет хвостиков на собачках, все указанно на фото.

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Marvel (Марвел)
Наличие в наличии