Carolina herrera good girl glorious gold парфюмированая вода, тестер

В наявності
Нове
Премьера аромата: 2019
Страна ТМ: Испания
Сделано в: Испания
Пол: для женщин
Классификация: элитная
Тип аромата: восточные, цветочные
Начальная нота: Миндаль
Нота сердца: Жасмин самбак, Тубероза
Конечная нота: Бобы тонка, Какао, Кофе
Good Girl возвращается с мерцающим праздником женственности, источая ее великолепный гламур и стиль. Новое коллекционное издание Good Girl Glorious Gold - это золотой символ женского обретения силы и грации.

Good Girl Glorious Gold заключена в золотой дизайн культового флакона в форме туфельки, искусно созданной для того, чтобы излучать силу и тепло Good Girl. Блестящий силуэт отражает ее самую роскошную сторону, ее амбиции и мечты, с лакированным каблуком и неподвластным времени чувством элегантности.

Парфюмер Louise Turner первоначально сформулировал культовый аромат Good Girl, вдохновленный очаровательной двойственностью современной женщины, которую она описывает как «текстурированную и блестящую, богатую и сладострастную». Внутренняя яркость Good Girl сияет благодаря яркому цветочному выражению самбака с жасмином, смешанного с нотами из редких бобов тонка, усиленных какао и кофе.

Хорошая девушка интригует всех и каждого своим заманчивым чувством тайны и уверенной легкости. Великолепное сокровище женственности, она одновременно наделена силой и смелостью, элегантна и искренна. Ее намерения ясны, и она достигает не меньше, чем ее собственные золотые стандарты.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Carolina Herrera (Каролина Херрера)
Наличие в наличии
635 грн
Evel_mk
На Клумбі 8 роки
Більше 600 продажів