Кисточка для бровей/подводка для глаз mary kay, мэри кэй, мери кей

В наявності
Нове
Твердая, гибкая, натуральная кисть идеально подведет глаза и подчеркнет линии век. Жесткая щеточка для бровей причешет их и придаст им форму.
Совершенная форма
Высококачественная щеточка
Удобная в использовании.

С кисточками от Mary Kay ваш образ будет идеальным. Выполненная из высококачественного материала, Кисть для бровей / Подводка для глаз создана для настоящих ценителей идеальных линий. Твердая, гибкая щеточка с натуральной кистью позволят контролировать четкость линий, а также сделает послушными ваши брови.

Кисть для бровей / Подводка для глаз имеет два назначения. Подводка для глаз с одной стороны, используется для подчеркивания контура глаз и наполнения разреженных редких бровей цветом. Эта плоская, заостренная кисть поможет делает процесс наведения контура глаз простоым и приятнымбыстро подвести веки. Также используется как средство для растушевки карандаша для бровей. Используйте Кисть для бровей с другой стороны создан для расчесывания ваших бровей: сначала расчешите ихбровей в в противоположную сторону ростау, чтобы удалить избыток основы. Затем мягко расчешите в правильном направлении, повторяя форму бровей.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Mary Kay (Мери Кей)
Наличие в наличии
83 грн
Evel_mk
На Клумбі 8 роки
Більше 600 продажів