Mary kay спрей для фиксации макияжа skindinavia

В наявності
Нове
Спрей для фиксации макияжа для меня – новый формат средств, с которыми я раньше не сталкивалась, поэтому и не знала, чего от него ожидать. От этого мне было вдвойне интересно познакомиться с новинкой Mary Kay. Особенно учитывая, что Skandinavia участвует в производства аналогичных спреев для Urban Decay.

спрей Skindinavia поможет сохранить макияж безупречным до 16ти часов, быстро сохнет и не создает липкого эффекта, легко удаляется любым очищающим средством. Mary Kay спрей для фиксации макияжа Skindinavia можно использовать в течении дня для того, чтобы освежить лицо. «Дышащая» формула подходит для любого типа кожи и не закупоривает поры.

Перед использованием нужно встряхнуть флакон. Распылять спрей лучше всего на расстоянии 20-25 см от лица. Хватает 3-4 нажатий.

Первый раз, когда я наносила спрей на лицо, мне казалось, что по ощущениям это должно быть похоже на лак для волос – липкий и жесткий. Но на самом деле оказалось, что это похоже на распыление термальной воды. Ощущение свежести и чистоты. Совершенно никакой липкости. Дозатор очень удобный, распыляет продукт равномерно, мелкой вуалью.

В течении дня Mary Kay спрей для фиксации макияжа Skindinavia совершенно не ощущается на лице, просто забываешь что вообще его наносил. Но стойкость макияжа действительно увеличивается.

У меня есть дурная привычка подпирать лицо руками, дотрагиваться до него и тд. Это отрицательно сказывается на состоянии макияжа. Первым делом с моего лица исчезают румяна, потом пудра. Плюс в жаркую погоду макияж исчзает с еще большей скоростью :) Со спреем все держится просто отлично. Румяна доживают до вечера, а пудру не приходится подправлять в течении дня. На стойкость блесков для губ и помад спрей никак не влияет.

Сам формат спреев для лица мне теперь очень интересен, а Mary Kay спрей для фиксации макияжа Skindinavia отлично справляется со своими функциями и выполняет все, что обещает. Это не самая необходимая вещь, но очень приятно иметь такую штуку в косметичке, особенно, если предстоит важное мероприятие и нужно быть уверенным, что лицо останется именно таким, каким вы нарисовали его с утра.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Mary Kay (Мери Кей)
Наличие в наличии
319 грн
Evel_mk
На Клумбі 8 років
Більше 600 продажів