«ночное решение» timewise mary kay (мэри кэй, мери кей)

В наявності
Нове
Дорогие девушки!

В 20 лет мы имеем кожу, которую нам дала природа, в 40 лет – кожу, которую мы сделали сами, а в 60 лет прекрасную кожу нужно заслужить!

"Ночное решение" представляет собой прозрачный гель, в котором содержатся микрокапсулы, с заключенными в них витаминами и пептидами. Эта особая система "хранения" витаминов в косметическом средстве позволяет донести их до кожи в как можно более полезном виде, предотвращая их разрушение в креме.
Это средство содержит, большое количество растительных экстрактов, а так же особый комплекс пептидов, который стимулирует производство кожей собственного коллагена. То есть побуждает кожу делать то, что со временем она сама по себе начинает делать хуже из-за старения. Этот комплекс способствует восстановление эластичности, укреплению структуры кожи. Морщины благодаря его воздействию разглаживаются (причем даже довольно глубокие). Так что "Ночное решение" оказывает уже не только поверхностное действие, но и более глубокое.

Гель "Ночное решение", как и его "дневной брат" действует в течение 12 часов. Таким образом система "Идеальное решение" оказывает свое воздействие на кожу лица круглые сутки.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Mary Kay (Мери Кей)
Наличие в наличии
366 грн
Evel_mk
На Клумбі 8 роки
Більше 600 продажів