Обновляющий крем для кожи вокруг глаз timewise repair volu-firm

В наявності
Нове
5 средств Системы TimeWise Repair Volu-Firm - это результат многолетних разработок, инновационных ингредиентов и тщательного тестирования. Все это помогло создать суперсистему, действие которой направлено на уменьшение глубоких морщин. Ключевое преимущество данных средств заключается в том, что их действие нацелено в первую очередь на устранение причин старения кожи и на уменьшение видимых последствий ее старения.

Разглаживает глубокие морщины.
Обладает мощным лифтинговым эффектом.
Способствует коррекции контура лица и шеи.
Улучшает эластичность и тонус кожи.
Возвращает коже здоровый вид и выравнивает тон.
Глубоко увлажняет кожу.
Подходит для всех типов кожи.

Один крем способен воздействовать на глубокие морщины, темные круги под глазами и провисание кожи.

Мимические сокращения мышц лица – смех, улыбка, хмурый взгляд – действительно негативно воздействуют на хрупкую кожу вокруг глаз. Солнечное излучение и влияние внешних факторов среды также неблагоприятно влияют на состояние кожи вокруг глаз, что в свою очередь формирует возрастные изменения и усталое выражение глаз.

Обновляющий крем для кожи вокруг глаз TimeWise Repair Volu-Firm содержит запатентованный комплекс ингредиентов, призванных воздействовать на явные признаки старения кожи вокруг глаз. Крем способствует визуальному омоложению ваших глаз, так как помогает устранить отечность и уменьшить проявление темных кругов.

Поскольку кожа вокруг глаз самая тонкая и деликатная, по сравнению с другими зонами, ее увлажнение всегда остается первостепенной задачей. Обновляющий крем для кожи вокруг глаз TimeWise Repair Volu-Firm содержит ингредиенты, которые увеличивают выработку кожей гиалоуроновой кислоты, благодаря чему она становится способной получать необходимую ей влагу. По сути, этот крем не только обеспечивает достаточное увлажнение, но и помогает удерживать этот уровень влаги в коже на протяжении 12 часов!

Формула Обновляющего крема для кожи вокруг глаз TimeWise Repair Volu-Firm обогащена системой жидких кристаллов, которые делают процесс впитывания крема кожей боле эффективным. Жидкие кристаллы схожи по структуре с кожным барьером человека и поэтому все вещества, содержащиеся в формуле крема лучше усваиваются.

Аппликатор для нанесения Обновляющего крема специально разработан для того, чтобы вы с легкостью могли наносить средство на нежную кожу вокруг глаз. Он произведен из особого Zamac-сплава (цинк, алюминий, магний и медь). При нанесении крема, массажными движениями, металлический кончик аппликатора приятно охлаждает кожу, стимулирует микроциркуляцию крови, тем самым помогая избавиться от припухлости под глазами.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Mary Kay (Мери Кей)
Наличие в наличии
972 грн
Evel_mk
На Клумбі 8 роки
Більше 600 продажів
  • Укрпошта (від 40 грн.), Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє