Сыворотка для коррекции тона кожи mary kay, (мэри кэй, мери кей)

В наявності
Нове
Сыворотка для коррекции тона кожи Time Wise никто еще не сиял так ярко! 10-летняя разработка компании Mary Kay!!!!

Новинка 2016 года от компании Mary Kay - сыворотка для коррекции тона кожи TimeWise, при нанесении утром или вечером, действует в течение всего дня, выравнивая тон кожи, уменьшая видимое проявление различных пигментных пятен, веснушек, и пятен от постакне.
В процессе регулярного применения, сыворотка для коррекции тона кожи TimeWise от Mary Kay, делает тон ровным, свежим, с легким сиянием.

По своей консистенции сыворотка имеет легкую кремообразную текстуру, с перламутровым переливом, аромат имеет тонкий, приятный. При нанесении сыворотка для коррекции тона кожи TimeWise от Mary Kay, впитывается быстро, делая кожу шелковистой и гладкой на ощупь.

Текстура легкая, поры не забивает, распределяется равномерно, не скатывается, увлажняет. Есть впечатление, что кожа "подсвечивается".

Содержит комплекс Perfectly Bright

Сыворотка для коррекции тона кожи TimeWise® от Mary Kay:

Объем: 29мл,
Возраст: от 25 лет,
Произведено: Mary Kay/США

Сыворотка для коррекции тона кожи TimeWise от Mary Kay - я рекомендую к покупке, как качественное и эффективное средство, для выравнивания тона кожи, и избавления от веснушек и пигментных пятен"

Идеальный тон кожи - это реально! Это питательная сыворотка с великолепным восстанавливающим эффектом для коррекции тона кожи работает целый день, с момента нанесения и до вечернего очищения кожи. Препятствует появлению пигментных пятен и веснушек. Первые результаты становятся заметны уже после 7 дней использования, кожа становится сияющей и выглядит более свежей. Сыворотка мгновенно впитывается в кожу,оставляя ее смягченной и нежной, подходит для любого типа кожи. Основные ингредиенты:
• комплекс Perfectly Bright - экстракт белой фасоли, витамин В3, экстракт морских водорослей.
• Экстракты сосны и березы - воздействует на протеины кожи, которые отвечают за природный естественный тон кожи
• Гексилрезорцин— обладает антибактериальным и антисептическим свойством
• Экстракт эдельвейса альпийского — обладает смягчающим действием, а также фотозащитными и антиоксидантными свойствами

Способ применения:
После того как кожа очищена, нанесите сыворотку, для одного применения достаточно 1-2 нажатий на дозатор. После впитывания нанесите увлажняющий или питательным крем для лица.
В чем уникальность сыворотки?
Осветляющие свойства белой фасоли до этого времени не были открыты и исследованы. Специалисты лаборатории по исследованию и разработке продукции «Мэри Кэй» находятся в постоянном поиске новых эффективных ингредиентов и технологий их внедрения в косметические средства. Работников лаборатории впечатлили результаты исследования свойств белой фасоли в порошковой форме. Они решили выяснить, может ли фасоль быть столь же полезной для нашей кожи, как и для нашего организма. Результаты исследования превзошли все ожидания – выяснилось, что фасоль обладает прекрасными осветляющими свойствами! Тем не менее порошковая форма препятство- вала ее использованию в формуле средства по уходу за кожей. Экспертам «Мэри Кэй» потребовалось два года на создание нужного экстракта белой фасоли, который был бы столь же эффективен в формуле косметического средства. В результате специалистами Компании был разработан особый собственный экстракт, который лег в основу инновационного осветляющего средства для кожи лица – сыворотки для коррекции тона кожи TimeWise. В ходе работы над сывороткой Компания получила два патента, еще одна заявка на патент находится на рассмотрении. В общей сложности потребовалось 10 лет и сотни часов тестирования, чтобы подарить вам великолепную сыворотку для выравнивания тона кожи TimeWise. Но это лишний раз подчеркивает нашу решимость и настойчивость в поиске инновационных научных решений для красоты вашей кожи.
Результаты зависят от индивидуальной особенности кожи, регулярности и правильности нанесения, а также усиливается другими уходовыми средствами серии таймвайз.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Mary Kay (Мери Кей)
Наличие в наличии
950 грн
Evel_mk
На Клумбі 8 роки
Більше 600 продажів