Машинка на радиоуправлении джип – внедорожник rock crawler pick up 1:14 красный

В наявності
Нове
Приветствуем, предлагаем вниманию радиоуправляемый джип, развлечёт ребёнка и взрослого, станет настоящим подарком для любителей экстремальной езды. Преграды из игрушек и тапочек больше не преграда для машины. Разнообразьте увлекательные гонки препятствиями, благодаря большим колесам и полному приводу на четыре колеса, джип с легкостью преодолеет. Ехать без преград его задача! Маневренность поражает, машина с легкостью объедет непреодолимые преграды – ножки от столов и стульев, тумбочки. Можно устраивать разнообразные ралли со сложными трассами.
В комплекте есть аккумулятор, который обеспечивает работу мощного двигателя, зарядное устройство поможет держать внедорожник готовым к действию. Управление джипа осуществляется с помощью удобного пульта управления, работает от батареек типа AA 3 шт. (тоже поставляется в комплекте).
Радость от такой игрушки тяжело описать, восторженный взгляд и много часовая игра - одно удовольствие от покупки! Такая машина будет отличным подарком на день рождения, Новый год, или праздник.
Характеристики:
Джип оснащен полным приводом.
Колеса изготовлены из настоящей резины.
Фары оснащены светодиодами.
Длина: 32.00 см.
Ширина: 22.00 см.
Высота: 18.00 см.
Упаковка - картонная коробка.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
vladvoz_in
На Клумбі 11 роки
Більше 1000 продажів