Машинки каталки - детская радость, стильный дизайн

В наявності
Нове
Есть ОПТОВЫЕ поставки, отправляем в регионы (цена розничная).
*********************************************
Цвет: салатовый, белый, розовый,красный, желтый (для каждой модели!)
точные копии настоящих автомобилей mersedes, bmw, audi. Реалистичный дизайн с повторением точных деталей дает ощущение подлинности автомобиля. Хромированные диски с тормозами, реалистичные передние и задние фары, хромированная решетка радиатора, хромированные элементы на кузове- все как у настоящих автомобилей!
Машинка станет супер подарком для маленького непоседы. Машинка приводится в действие, как и все толокары, отталкиваясь ножками от земли.
Достаточно покрутить руль и машинка едет сама, развивает достаточную, но безопасную для ребенка скорость.Таким образом каталка поможет развивать ребёнка физически и укреплять мышцы ног. На толокаре можно кататься как на улице, так и в помещении. Рулём малыш определяет направление движения. Музыкальные эффекты на руле каталки. Очень эргономичное сиденье. Эргономика- 10 баллов. Ширина посадочного места: 21 см. Под сиденьем - вместительный багажник для игрушек!!
Сиденье и руль выполнены из матового пластика идеального качества и приятны на ощупь.Сделано из высококачественного пластика с обработкой по самым современным технологиям обработки пластика. Максимальная нагрузка- 25кг. Рекомендуется для детей от 1,5 года.
Материал: Прочная пластмасса (не содержит Фенол).
Макс.нагрузка: 25 кг.
Размер: перед 63,5*29*37 см
Батарейка: АА 1,5v*2.
Возраст: от 1,5-5 лет
********************************************
Обратите Внимание, что Вы приобретаете не Машинку своему ребёнку, а Вы дарите ему СЧАСТЛИВЫЕ моменты и самые НЕЗАБЫВАЕМЫЕ эмоции, которые он пронесёт и запомнит на всю свою жизнь !!!
********************************************
Хорошего и Теплого настроения Вам и Вашим детям!!

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Милана
На Клумбі 7 років
4 продажі