Маска для снорклинга. цвет зелёный. размер s/m

В наявності
Нове
Для многих неизвестно, что название обычного плавания с маской и трубкой – снорклинг, что переводится с английского, как ныряние с трубкой. Если Вы умеете плавать, и Вас привлекает красота подводного мира, то этот вид спорта для Вас. Для занятия снорклингом не требуется многочисленного снаряжение, достаточно будет маски и дыхательной трубки. Но в определенных климатических условиях могут понадобиться гидрокостюм или спасательный жилет. Снорклинг – одновременно и спорт, и развлечение, он более доступен, чем дайвинг требующий специальной подготовки и дорогостоящего и тяжелого, стесняющего движения, снаряжения.

Инновационная маска незаменимая для плавания с маской, ныряния, практики снорклинга возле поверхности водоема (с 10 лет), комфортного и интересного открытия подводного мира.

Особенности:

Панорамный обзор 180° благодаря своей форме полнолицевой;
Возможность дышать и ртом и носом;
Уникальная система вентиляции для предотвращения запотевания;
Система Dry Top предотвращает попадание воды через верх трубки;
Специальный клапан для отвода воды из маски позволяет удалить воду, попавшую в маску, не снимая ее (поднять голову, и вода автоматически вытечет), который также не позволяет воде попадать во время волн или ныряния.
Исследования подводного мира становится еще более доступным.

Как выбрать размер:

Чтобы ощутить все преимущества маски Easybreath, очень важно правильно выбрать размер. Маска изготавливается в 4 размерах. Для выбора размера измерьте расстояние между верхом переносицы и нижней частью подбородка (рот закрыт):

Размер S/M (скорее подойдет женщинам и подросткам) - расстояние в диапазоне 10 - 12 см;

При правильно подобранном размере маска должна плотно прилегать к лицу, чтобы между подбородком и нижней частью маски (силиконовым ободком) не было зазора и просвета.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
310 грн
mr_XAOC
На Клумбі 6 років
Більше 1000 продажів
Топ 3% кращих продавців