Массажный обруч (хула хуп)ms 0455

В наявності
Нове
Массажный обруч (Хула Хуп)
MS 0455
Обруч халахуп - очень простой и эффективный тренажер. Применяется в художественной гимнастике, как один из спортивных снарядов. Изобрёл его Ричард Кнерр в США в 1957 году, основателель компании Wham-O, являющейся разработчиком многих популярных изобретений, например, таких как летающий диск фризби или dart guns. Слово хула-хуп произошло от слияния двух слов: hula, названия гавайского народного танца, и английского hoop - обруч.
Применение обруча хулахуп.
Обруч развивает координацию движений, гибкость, силу, чувство ритма, артистичность, укрепляет вестибулярный аппарат.
Сжигает лишние килограммы в проблемных участках тела, улучшает состояние кожи в области талии, живота и бёдер.
Нормализует работу кишечника.
Тренирует и развивает мышцы рук, плеч, спины и ног. С помощью обруча можно выполнять большое количество упражнений из гимнастики, и упражнений на растяжку.
Удобен и прост в использовании. Не требует особых знаний и места для занятий. Вращая обруч 15-20 минут в день, позволяет всем желающим превратить физические тренировки в приятное время провождение
Считается, что хула хуп с магнитными элементами эффективнее. Под воздействием магнитных полей улучшается кровоток, снабжение кожи кислородом. Основой биологического действия магнитного поля считают наведение электродвижущей силы в токе крови и лимфы. По закону магнитной индукции в этих средах, как в хороших движущихся проводниках, возникают слабые токи, улучшающие течение обменных процессов.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Другие страны
399 грн
romashka1965
На Клумбі 10 роки
Більше 600 продажів