70 c - двойной пуш-ап гладкий бюстгальтер c кружевом matalan англия

В наявності
Б/В
В продаже бюстгальтер с двойным пуш-ап.
Размер по бирке 75 С, но будет на 70 С (СВЕРЯЙТЕСЬ с замерами). Длина в спокойном состоянии 62 см, высота чашки по центру с учетом глубины 13,5 см, ширина чашки по центру 15,5 см. Состояние идеальное.
Бюстгальтер имеет формованные чашечки с двойным пуш ап, который ставит вашу соблазнительность в центр внимания, увеличивая грудь.
Немного о бренде:
Matalan – это качественный английский бренд. Этот торговый бренд имеет в Великобритании более 200 магазинов. Фирма представляет женскую, мужскую и детскую одежду всевозможных направлений и она рассчитана на разный бюджет – начиная от классики и заканчивая модными тенденциями, от не слишком дорогих вариантов гардероба до исключительно дизайнерских моделей. Одновременно с этим бренд органично комбинирует моду, основы классического стиля и политику приемлемых цен со значительной подборкой самых лучших торговых марок, в их числе и всемирно известные, такие, как Farah, Calvin Klein и Jeff. Одежда как правило, выполнена из натуральных тканей. Весь товар бренда снабжен гигиеническими сертификатами.
Смотрите все мои объявления, большой ассортимент

Розміри
C
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Matalan (Маталан)
Наличие в наличии
Объем 70
Тип пуш-ап
85 грн
LilaLiliya15
На Клумбі 6 років
Більше 100 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: протягом 3 днів