Hot wheels трек нападение на банк action track set fall bank bandits

В наявності
Нове
Новая коллекция треков Bank Bandits из серии Hot Wheels имеет продуманную сюжетную линию. По идее разработчиков бандиты на спортивной тачке грабят банк, пытаются улизнуть от копов, но в итоге оказываются за решеткой.
Представленный набор состоит из спортивной машинки Hot Wheels, бронированного грузовика полиции, конструкции, выполненной в виде здания банка, а также конструкции, похожей на тюрьму . Элементы данного трека можно использовать на других треках из коллекции Hot Wheels. Собрав несколько таких наборов, ребенок сможет в своей комнате создать разветвленную сеть дорог, по которым будут ездить машинки Hot Wheels. Части трека плотно соединяются между собой, не оставляя просветов на стыках.
Старт машинки начинается с кузова полицейского фургона (побег от полицейских). Машинка проезжает сквозь здание банка (ограбление) и на финише оказывается в тюрьме. С таким треком от американской компании Mattel можно придумывать множество сюжетно-ролевых игр.

Оригинал из США
Hot Wheels - это трековые системы, тематические игровые наборы, масштабные серийные и коллекционные модели автомобилей, машинки с зарядными устройствами. Около 40 лет компания производит машинки не только для коллекционеров, но и для любителей просто поиграть. По подсчетам около 41 миллиона человек выросли, играя в Hot Wheels, иногда покупая игрушку как свою первую машинку.

Трасса легко собирается и соединяется с другими треками.

В комплекте: игровой трек Хот Вилс, одна машинка.

Масштаб автомобиля: 1:64;

Производитель: Mattel.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Mattel (Маттел)
Наличие в наличии
670 грн
xadid
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів