Hot wheels умная машина на радиоуправлении fbl86 ai car and controller turbo diesel car controller

В наявності
Нове
Испытайте гонки Hot Wheels, как никогда прежде, с самой захватывающей гоночной системой на сегодняшний день! Hot Wheels Ai использует компьютерный искусственный интеллект, чтобы помочь вашему автомобилю двигаться по трассе (продаётся отдельно). Используйте свои навыки вождения и запускайте виртуальные опасности, такие как разлитое масло и выбросы шин, чтобы стать абсолютным чемпионом Hot Wheels! Или гонка вне трассы с автономным режимом свободной игры. Расширьте гонки интеллектуальной гоночной системы Hot Wheels AI с помощью дополнительных интеллектуальных автомобилей и контроллеров Hot Wheels AI или устраивайте гонки вне трассы в режиме RC! Turbo Diesel - это модернизированный пикап, созданный для того, чтобы кататься по трассе на максимальных скоростях. Гонка на треке или вне его с тремя режимами игры! Включает 1 умный автомобиль и 1 игровой контроллер. Также совместим с стартовым комплектом Hot Wheels Ai (продается отдельно).

Машинка оснащена звуковыми спец эффектами: звук мотора, команды, объявления о времени прохождения пути - все это создает захватывающую атмосферу азарта и ощущение присутствия на настоящей трассе. Гоночный автомобиль оснащен специальными датчиками - искусственный интеллект помогает в управлении автомобилем. Почувствуй себя настоящим гонщиком, используй свои навыки в управлении автомобилем! Умная система позволяет программировать режим игры и уровень сложности.

Игровой набор дает возможность создавать виртуальные препятствия - разлитое на трассе масло, сломанный двигатель или рассыпанные по дороге шипы. Программируя, управляя автомобилем, успешно преодолевая препятствия, ребенок развивает координацию движений, ловкость, быстроту реакции.

Если у вас нет стартового комплекта Hot Wheels Ai, в который входит трасса, вы можете устраивать гонки вне трассы с автономным режимом свободной игры.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Mattel (Маттел)
Наличие в наличии
Тип радиоуправляемые
620 грн
xadid
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів