Игровой набор enchantimals "лесной домик панды дрю", fnm92

В наявності
Нове
Этот лесной домик панды из мира Enchantimals ™ - абсолютно волшебный! Панда Дрю и ее маленькая подруга - панда Наре - живут в своем многоэтажном лесном домике, в котором есть все необходимое для жизни: кухня, где ты найдешь стол, стульчики и еду для друзей; ванная комната, полностью оборудованная для очаровательных девочек и их друзей-зверюшек: большие вещи - для куклы, а меньшие - для ее маленькой подруги.

Кукла Дрю и ее зверек Наре могут подниматься на второй этаж домика по лестнице или пользоваться лифтом-гнездом, которым управляешь ты. На втором этаже есть специальный балкон, на котором подруги могут считать звезды, и спальня с двухъярусной кроватью, в которой они будут смотреть сладкие сны. Наверху домика расположен специальный пункт наблюдения. Между правой и левой частями здания находится площадка с двумя качелями (одна из которых - для куклы Enchantimals ™, а другая - для ее маленькой подруги) и горкой для зверька.

Набор содержит множество невероятно милых деталей. Кукла Панда Дрю имеет съемную юбку с цветочным принтом, пушной шарфик и розовые туфельки с изображениями панд. Темные волосы куклы собраны в прическу в восточном стиле, украшенный розовыми цветами. Ее милая подруга - маленькая панда Наре - всегда готова играть. Детям понравится воспроизводить чудеса из мира, где дружба может творить настоящие чудеса!

Собери всех кукол из серии, создай собственный мир Enchantimals ™ и расскажи свои волшебные истории (каждая кукла продается отдельно при наличии). В набор входит Панда Дрю в одежде и аксессуарах, маленькая панда Наре, домик с лифтом-гнездом, один стол, одно кресло, один стул, оборудованная всем необходимым гардеробная, двухъярусная кровать и тематические аксессуары. Цвета и декорации могут отличаться от изображенных на фото.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Mattel (Маттел)
Наличие в наличии
julia21x21
На Клумбі 10 роки
Більше 800 продажів