Кукла-сюрприз barbie цветное перевоплощение barbie color reveal doll

В наявності
Нове
Уже долгое время игрушки-сюрпризы пользуются неизменной популярностью! Встречайте куклу сюрприз от компании Mattel - Barbie Color Reveal Doll with 7 Surprises (Барби Цветное перевоплощение сюрприз)!
Барби, заранее узнать какая попадётся именно Вам - невозможно!!!
Внутри пластиковой капсулы Вы найдёте таинственную куколку и четыре пакетика с сюрпризами. Кукла покрыта напылением в разводах нежно-розового цвета, благодаря чему настоящий внешний вид куклы остается загадкой вплоть до момента ее перевоплощения. Поместите куклу вовнутрь капсулы и залейте её тёплой водой. После того как вода станет розовой, достаньте куклу Барби и Вы увидите волшебное Цветное перевоплощение! У куколки проявятся черты лица, цвет волос, кожи и купальник. Распаковав пакетики с одеждой и аксессуарами, Вы поймёте какая Барби сюрприз досталась Вам.
Но и это ещё не всё! Используя губку и холодную воду, можно изменить лицо куклы – ее глаза, губы и волосы. Каждая кукла Барби Color Reveal имеет различную комбинацию цвета глаз, цвета волос, оттенок кожи и цвет купальника. Её наряды и образы соответствуют последним тенденциям моды и стиля. Собрав все пять куколок Барби сюрприз можно комбинировать и сочетать одежду и аксессуары, создавая собственные неповторимые образы! Таким образом девочки смогут создать свой собственный Дом моды, устраивать показы и презентации!
Комплектация и особенности:
кукла Барби 29 см.
7 сюрпризов аксессуаров
производитель: Mattel (США)
Цвета и аксессуары могут отличаться.

Игрушки ОРИГИНАЛ !!! привезены из Америки.
Отправляю после оплаты Укр почтой и Новой почтой каждый день.
Нахожусь в Днепре, игрушки забирать в центре по договоренности.
Оплата на карту банка
Возврат не предусмотрен.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Mattel (Маттел)
Наличие в наличии
Размер 20-40 см
Комплектация игровой набор
505 грн
Lana35
На Клумбі 10 роки
Більше 300 продажів