Aвтокресло maxi cosi pearl

В наявності
Нове
В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНЫМ КУРСОМ, ЦЕНУ УТОЧНЯЙТЕ НА ДЕНЬ ЗАКАЗА!!!
Спасибо за понимание!

Описание автокресла Maxi-Cosi Pearl (Макси Кози Перл)

Maxi-Cosi Pearl (Макси Кози Перл) – новейшая разработка известной Нидерландской компании для детей от девяти месяцев до четырех лет. Она довольно проста в использовании, комфортна для любого ребенка этой возрастной группы, а также обеспечивает малышу высокий уровень безопасности во время поездки.

Это автокресло используется с базой FamilyFix, которая специально оборудована разнообразными специальными звуковыми и цветовыми индикаторами для полного исключения возможности неправильной установки и закрепления кресла.

Преимущества автокресла Maxi-Cosi Pearl (Макси Кози Перл)

Кресло Maxi-Cosi Pearl (Макси Кози Перл) оборудовано дополнительной защитой в области головы и шеи. В подголовнике находится мягкая ортопедическая вкладка, а сам подголовник имеет семь положений высоты. Кресло тоже может устанавливаться в пяти разных позициях.

Для безопасности малыша во время поездки кресло имеет свои пятиточечные ремни безопасности с антискользящими мягкими накладками. Их высота, а также длина ремней, регулируется. Ремни безопасности сделаны так, что держат форму даже при отсутствии пассажира в кресле, что значительно облегчит его посадку.

Установка кресла происходит на базу FamilyFix (необходимо приобрести отдельно). Эта база обладает большей устойчивостью благодаря оснащению дополнительной ногой-опорой. А установка и снятие самого кресла с базы не составит труда и проводится одним легким движением.

Характеристики автокресла Maxi-Cosi Pearl (Макси Кози Перл)


вес/возраст 9 - 18 кг (9 месяцев – 4 лет)
вес кресла - 6 кг
габариты 61 х 45 см (В х Ш)

Комплектация:

автокресло

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Maxi-Cosi (Макси Кози)
Наличие в наличии
Askadnok
На Клумбі 10 роки
Більше 100 продажів