Maxi-cosi rodi airprotect

В наявності
Нове
Детское автокресло Maxi-Cosi Rodi AirProtect (Maxi-Cosi RAP) предназначено для детей весом от 15 до 36 кг, примерно от 3 до 12 лет (группа 2-3) и соответствует Европейским стандартам безопасности ECE R44/03 и ECE R44/04, поэтому Вы можете не сомневаться в высоком качестве товара!

Производитель: Maxi-Cosi (Голландия).

Автокресло Maxi-Cosi Rap является усовершенствованной версией автокресла Maxi-Cosi Rodi XR. В отличии от своего предшественника имеет дополнительные вставки в подголовнике, которые обеспечивают еще большую безопасность ребенку. Спинка сиденья имеет независимую регулировку наклона, а также регулируется по высоте.

Автокресло Maxi-Cosi Rodi AirProtect - победитель краш-теста немецкого клуба ADAC в 2010 году (в группе 2/3). Имеет дополнительные вставки (AirProtect - воздушные "подушки") в подголовник обеспечивающие еще большую безопасность в критических ситуациях.

Характеристики автокресла Maxi-Cosi Rap:
- Превосходное автокресло Maxi-Cosi Rap подарит Вашему крохе приятные, интересные и, самое главное, безопасные поездки.
- В автомобиле автокресло Maxi-Cosi Rap крепиться штатными 3-х точечными ремнями безопасности по ходу движения автомобиля на заднем сидении за водителем или за пассажиром.
- Автокресло Maxi-Cosi Rap приподнимает малыша на небольшую высоту, что поможет ребенку насладиться полным обзором из окна.
- Специальная скоба в районе подголовника является дополнительным креплением, которое позволяет избежать скольжения автокресла из стороны в сторону при резких поворотах.
- Спинка автокресла Maxi-Cosi Rap выполнена в эргономичной форме и поддерживает правильную осанку крохи, поэтому нагрузки на позвоночник во время движения будут снижены.
- Автокресло имеет усиленную боковую защиту и максимальную защиту головы "Air Protect".
- Благодаря отклоняющейся спинке и удобному основанию автокресло можно перевести в положение для комфортного отдыха малыша.
- Подголовник оснащен дополнительными воздушными "карманами", которые обеспечивают защиту и сокращают риск серьезных повреждений головы и шеи.
- Подголовник регулируется в 8-ми положениях и при этом высота спинки увеличивается на 16 см.
- Боковые "крылья" регулируются по ширине по мере роста ребенка.
- Обладая незначительным весом и компактными размерами, Вы запросто сможете переносить кресло туда, куда Вам необходимо, а так же хранить в багажнике машины или в любом другом месте.
- Автокресло Maxi-Cosi Rap отвечает Европейскому Стандарту Безопасности ECE R44/04.
- Чехол автокресла Maxi-Cosi Rap изготовлен из экологически чистых материалов, абсолютно безопасных для Вашего ребенка.
- Съемные чехлы возможно стирать при температуре 30 градусов деликатного режима машинной стирки.
- Возможность установки практичной подставки под бутылочку Maxi-Cosi Pocket (приобретается отдельно).
- Размер автокресла (ДхШхВ): 43x46x68 см.
- Размер сиденья (ШхГ): 27x32 см.
- Внутренняя высота спинки: 60 см.
- Вес автокресла: 5,2 кг.

AirProtect - это самая инновационная технология безопасности, которая когда либо использовалась в специальных детских автосидениях. Система разработана таким образом, чтобы защитить самую главную часть тела ребенка при столкновениях: голову! Данная технология разработана компанией Dorel, производителем детских автокресел Maxi-Cosi, совместно с Университетом Kettering , который сейчас переименован как Центр Безопасности при Авариях, в Мичигане, и который является ведущим техническим университетом в Соединенных Штатах Америки.

Увеличение значимости боковой защиты при столкновениях.

Благодаря обязательному применению специальных автомобильных детских сидений, число пострадавших детей во время аварий и несчастных случаях на дорогах значительно уменьшилось. Однако, как показывает статистика, в Европе каждую неделю погибают около 10 детей и приблизительно 1,150 получают повреждения и травмы в авариях. За последние 20 лет, число боковых столкновений при авариях стремительно увеличивается. В 2009, около 25ти процентов всех аварий на дорогах характерны боковые столкновения.

Сегодня, большинство погибших детей приходится на аварии с боковыми столкновениями, и главным образом, в результате страдает голова. Таким образом, очень важно, чтобы голова ребенка была максимально защищена с обеих сторон.

Во время аварий, в большинстве случаев страдает голова ребенка.

AirProtect - состоит из специально разработанного ударо- поглощающего пенопласта, покрытого перфорированной пленкой, виде подушки. Путем освобождения воздушного потока в нужный момент, AirProtect сжимает и сокращает силу удара, вызванного при столкновениях, когда ребенок является самым уязвимым пассажиром в автомобиле, а его голова - самой уязвимой частью тела. AirProtect замедляет движение ребенка при столкновениях. Благодаря увеличению временного отрезка замедленного движения, специальная технология обеспечивает медленный и смягченный удар. Результаты тестов и испытаний системы AirProtect показали, что риск повреждения головы ребенка сокращается на 20%.

Система AirProtect в детском сидении Maxi-Cosi Rodi.

Система AirProtect незаметно встроена в боковые части подголовника сидения Maxi-Cosi Rodi и обеспечивает комфортное и мягкое прикосновение. Уникальное положении наклона, широкое сидение, регулировка положений по высоте, и в дополнение сейчас новая технология AirProtect для максимальной защиты головы ребенка в детском сидении Maxi-Cosi Rodi – позволяет родителям путешествовать вместе с ребенком, не беспокоясь за его безопасность, и наслаждаться жизнью в полной мере.

Зачем необходима технология Air Protect?

1 из 4х автомобильных аварий, в которых вовлечены дети - это боковое столкновение

Голова ребенка - самая уязвимая часть тела при боковых столкновениях.

Что означает технология AirProtect.
Технология AirProtect защищает область головы!
Благодаря точному воздушному потоку, капсулированный пенопласт обеспечивает максимальную защиту голове ребенка при боковых столкновениях.
Повышена значимость боковой защиты при боковых столкновениях.
AirProtect обеспечивает мягкое прикосновение и оптимальный комфорт ребенку во время путешествий каждый день.

Технология AirProtect.
Технология AirProtect - самая инновационная система в области безопасности, впервые используемая в детских автосидениях. Эта технология защищает самую уязвимую часть тела ребенка - голову.

Размеры автокресла Maxi-Cosi Rodi AirProtect:
- внутренние размеры автокресла: 32 х 27 х 56-72 см (Г х Ш х В);
- внешние размеры автокресла: 43 х 46 х 68-84 см (Д х Ш х В);
- вес автокресла: 5,1 кг.

Автокресло Maxi-Cosi Rodi AirProtect представлено в следующей цветовой гамме:
- Maxi-Cosi Rodi AirProtect Roasted Brown (коричневый с бежевым).

Доставка:
- самовывоз из Киева, ул.Подлесная, 1;
- Новой Почтой;
- Интайм;
- Автолюкс.

Посмотреть актуальную цену, наличие или сделать заказ можно в моём интернет-магазине: www. babyshop. kiev. ua

Характеристики
Состояние новое
Бренд Maxi-Cosi (Макси Кози)
Наличие в наличии
BabyShop_Olga
На Клумбі 13 років
Більше 20 продажів