Тональный крем maybelline superstay better skin 30мл

В наявності
Нове
Тональный крем Maybelline SuperStay Better Skin
объём-30мл , стеклянный флакон с дозатором!!!
Тона № 05,10,20,21,30,32-135грн
тон № 40-105грн

Внимание-о наличии и количестве нужного вам тона,уточняйте!!!
тон № 05 лёгкий беж (Light Beige)
тон № 20 камея (Cameo)
тон № 21 телесный (Nude)
тон № 30 песочный (Sand)
тон № 32 золотистый (Golden)
тон № 40 желтовато-коричневый (Fawn)

Новое тональное средство Maybelline SuperStay Better Skin, разработанное по инновационным технологиям, не только эффективно выравнивает тон лица и скрывает недостатки, но и борется с прыщиками и покраснениями. Средство безупречно матирует кожу благодаря уникальному комплексу из миллионов абсорбирующих микрочастиц. Крем содержит пигменты натурального оттенка, которые подстраиваются к естественному цвету лица, создавая ровный, сияющий тон без эффекта маски.

Благодаря нежной и легкой консистенции средство равномерно наносится и не мешает коже дышать. Формула крема, увлажняет и защищает клетки от вредных воздействий окружающей среды. Тональное средство великолепно держится на протяжении целого дня. Вам больше не нужно беспокоиться о жирном блеске и мелких недостатках кожи – тональный крем Maybelline Superstay Better Skin позаботится о безупречном виде вашей кожи!

Способ применения: нанести небольшими мазками на щеки, лоб и подбородок, растушевать круговыми движениями от центра к периферии при помощи подушечек пальцев, кисти или спонжа.

Если возникнут вопросы-спрашивайте,с удовольствием отвечу и предоставлю дополнительные фото.Лицензия-отличного,люксового качества!
Отправка только по Украине:Укрпочтой и Новой почтой.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Maybelline (Мейбеллин)
Наличие в наличии
105 грн
Lena140
На Клумбі 8 роки
Більше 2000 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє