Фирменные замшевые фитнес кроссовки цвета какао mbt швейцария. 35 2/3

В наявності
Б/В
MBT, Masai Barefoot Technology (МБТ) — это абсолютно уникальный швейцарский бренд обуви, отличающийся по своим свойствам от большинства других обувных компаний.
Лейбл предлагает мужскую, женскую спортивную и повседневную обувь для жителей мегаполисов, которые ведут очень активный образ жизни. Отличие продукции MBT в том, что это не просто удобная обувь, это инновация в обувном производстве, все модели созданы таким образом, что во время ходьбы осуществляется профилактика множества заболеваний, связанных с работой позвоночника, например, сколиоз, варикозное расширение вен, плоскостопие и многое другое. Кроме того, эта обувь еще и способна бороться с лишним весом, она служит как тренажер. Секрет комфорта и удобства при ходьбе таится в уникальной подошве обуви MBT. Дело в том, что пятка на всех моделях немного скошена, а подошва немного закруглена, что предполагает уменьшение нагрузки на позвоночник и суставы во время ходьбы. Эффективность данной обуви клинически доказана во всем мире и пользуется огромным спросом среди потребителей.
Впервые идея создания обуви Masai Barefoot Technology пришла в голову Карлу Мюллеру в 1996 году во время его путешествия по Кении. Наблюдая за людьми из местного племени масаи, он заметил интереснейшую особенность: осанка всех местных жителей была просто идеальной, несмотря на то, что им приходилось постоянно перемещаться босиком по совершенно неровной поверхности. В тот момент Карл подумал о том, что человеческое тело создано таким образом, что за счет постоянного движения происходит поддержание подтянутости позвоночника и выравнивание осанки, поэтому удобная обувь необходима не только для красоты, а и для здоровья.
Спустя некоторое время после своего путешествия, Карл Мюллер выпустил в свет собственную марку обуви Masai Barefoot Technology, сокращенно MBT. Это была качественная швейцарская обувь, все модели ее были со скошенной пяткой, изготовленные из самых качественных натуральных материалов. Новый бренд сразу же по достоинству оценили потребители, торговая марка заслужила большое уважение на мировом рынке. Создатель MBT не стал останавливаться на достигнутом и все дальше и дальше продолжал совершенствовать технологии и материалы.
На данный момент вся обувь данного бренда имеет четырехслойную подошву, за счет которой компенсируется нагрузка на позвоночник. Это не просто удобная обувь, Карл смог добиться того, чтобы во время ходьбы происходила имитация движения по неровной поверхности. Помимо всего прочего, данная обувь еще и невероятно стильно смотрится, ведь над идеями создания новых моделей трудятся самые лучшие дизайнеры модного дома Prada, например, ведущий специалист Альберто Дель Бионди.
Продаются фирменные фитнес кроссовки знаменитого швейцарского обувного бренда Masai Barefoot Technology( MBT).
Это типовая модель кроссовок в стиле Casual - для активного способа жизни. Верх изделия выполнен из толстой мягчайшей натуральной замши цвета какао. Верхняя часть задника и верхняя часть язычка выполнены из мягчайшего натурального нубука цвета хаки. Все детали изделия отстрочены прочными контрастными шелковистыми нитками белого цвета. Все швы в обуви открытые , и строчки проходят с обеих сторон этих открытых швов. На наружной боковой поверхности в нижней части находятся два " воздуховода", облегчающие процесс вентиляции
Изнаночная сторона изделия имеет подкладку серебристо белого цвета - сетка 3D. Дышащая и легкая воздухопроницаемая текстильная сетка белого цвета..По верхнему краю проходит ободок из гладкой натуральной мягкой кожи цвета хаки ( и верхняя часть язычка также выполнена с изнанки из натуральной кожи. Стелька фирменная анатомическая дышащая съемная. Верх - дышащая мембранная ткань серебристо белого цвета.
Подошва - фирменная четырехслойная закругленная подошва бренда. Основная подошва - высококачественная износостойкая рифленая резина светло-коричневого цвета.
Обувь имеет состояние новой вещи без видимых следов носки. Размер - 36 2/3. Длина стельки - 234 мм. Максимальная ширина стельки - 81 мм.
Цена на эту обувь начинается от 150 евро.

Розміри
35
36
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд MBT (Эм-Би-Ти)
Наличие в наличии
Застежка шнуровка
Материал замша натуральная
Производство Другие страны
Длина стельки (см) 23,50
580 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців