Достойные комбинированные фирменные кроссовки mckinley австрия 42 р.

В наявності
Б/В
McKINLEY производит функциональную outdoor одежду на протяжении уже более 30 лет. Прочная непромокаемая материя отлично держится и смотрится как в больших путешествиях, так и во время ежедневного использования внутри города. Главная черта этого бренда — стремление воплотить в простой форме максимум технологических открытий, которые рано или поздно обязательно вам пригодятся. Это относится к специальной пропитке ткани, надежной системе затяжек и ремней, форме капюшонов и расположению карманов. Сегодня McKINLEY разрабатывает одежду для альпинизма и трекинга, велосипедных путешествий, экипировку для пешего туризма, которая приходится по вкусу большому количеству искателей приключений. Мы выбрали несколько курток, которые считаем идеальными как для летнего туризма, так и для городских увеселений спортивного или какого еще угодно толка.
Празднуя недавнее 30-летие, бренд McKINLEY собрал экспедицию "The Mount McKinley Expedition" на одноименную гору на Аляске, признанную самой высокой (6194 м) точкой в Северной Америке. Когда-то создатели марки во второй половине 20 века выбрали эту неприступную точку в качестве вдохновения, мечтая создавать одежду, которая устоит перед любым вызовом природы. Эта же гора изображена и на логотипе компании. Сегодня восхождение на McKinley стало важным мерилом успеха для профессиональных альпинистов Америки и всего мира, а имя марки уже не отделимо от самой горы McKinley.
Применяемые для производства обуви McKinley материалы (кожа, нубук, замша) изготавливаются только из высококачественного сырья и имеют большую толщину и обязательную заводскую водоотталкивающую пропитку. Для обеспечения полной водонепроницаемости устанавливается специальная мембрана (AQUAMAX® MEMBRANE), все швы проклеиваются изнутри. Подошва изготавливается из более жестких и износоустойчивых материалов, с рантом особой конструкции для защиты ног от ударов. Применяется специальная колодка с более жесткой фиксацией голеностопа для удобства ходьбы по пересеченной местности, амортизирующими вставками в области пятки. Все это сшивается очень прочными нейлоновыми нитками и склеивается специальными водостойкими клеями
Продаются достойные трекинговые кроссовки знаменитого австрийского спортивного мультибренда McKinley .
Верх изделия выполнен из комбинированных материалов. Фигурный мыс и задник, резные планки для крепления петель для шнурования и вставка в верхней части язычка - толстая мягкая натуральная замша цвета хаки. Фигурные детали на мысе и боковых поверхностях обуви - искусственная кожа светло-серого цвета и цвета хаки. Петля для удобства надевания обуви, а также петли для крепления шнурков - плотная двухцветная тесьма . Все остальное - прочная синтетическая сетка цвета хаки. Шнурки толстые круглые мягкие двухцветные. Язычок закрытый, препятствующий попаданию воды в середину обуви. В верхней части язычка на фигурной замшевой вставке вшит круглый фирменный лейб бренда. Название бренда и его логотип изображены на наружной боковой поверхности модели. Все детали кроссовок отстрочены ровным швом в тон цвета материала.
Изнаночная сторона обуви оснащена подкладкой. Между подкладкой и верхним слоем находится слой утеплителя - поролона, позволяющего использовать кроссовки в качестве комфортной обуви и в достаточно холодное время года. Стелька фирменная анатомическая съемная. Верх стельки - плотная дышащая перфорированная ткань ( в передней части стельки) черного цвета.
Подошва состоит из легкой амортизационной межподошвы ( EVA) светло-серого цвета и основной подошвы - высококачественной износостойкой рифленой резины с отличным цепким протектором.
Обувь в отличном состоянии. Размер указан 42. Длина стельки - 27,5 см. Максимальная ширина стельки - 95 мм. Кроссовки на достаточно объемную ногу с широкой стопой.
Модель произведена во Вьетнаме.

Розміри
42
43
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Mckinley (Маккинли)
Наличие в наличии
Материал синтетический материал
Производство Китай и ЮВА
750 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців