Медовая свеча из натурального пчелиного воска

В наявності
Нове
Медовые Свечи изготовлены из натурального пчелиного воска и обладают его целебным ароматом. При горении такая свеча ароматизирует, дезинфицирует и гармонизирует пространство, создавая уют в доме.

Само пространство дышит, благодаря пчелиному воску, который хранит более чем 300 компонентов, каждый из которых приносит нашему организму определенную пользу. Качественный воск содержит прополис, бальзамы, смолы и другие активные вещества из улья, которые губительно действуют на вредные для организма человека микробы в воздухе. И все это высвобождает пламя свечи, в котором сгорают порчи, затхлости и находящиеся в воздухе микрочастицы (пыль, бактерии, вирусы и др.).

Также рекомендуют зажигать медовые свечи в помещении, где есть дети, поскольку высококачественный воск-капанец, полученный с использованием солнечной воско-топки, несёт в себе прополис, бальзамы, смолы и другие активные вещества из улья, которые губительно действуют на вредные для организма человека микробы и различные кокки в воздухе. Процесс засыпания может стать поистине волшебным, если вы зажжёте медовую свечу своим детям перед сном. Восковая свеча полностью выгорает, оставляя легкий медовый аромат.

Аромат сгоревшего воска обусловлен самим материалом, а не посторонними добавками.

Горящие свечи губительно действуют на вирусы и микробы, находящиеся во внешней среде, снимают стресс и повышают настроение человека. Свечи из пчелиного воска горят дольше и ярче, чем парафиновые, и предпочитаются ценителями, поскольку являются натуральными.

Свечи из воска это:

- полностью натуральный продукт

- свечи из вощины при горении выделяют только полезные вещества

- горят долго и красиво

- источают приятный аромат меда

- отличный подарок для дорогих людей

Медовые Свечи – как лучи солнышка в вашем доме, дарят вам его свет и тепло. Горящие свечи создают особый уют в доме, несут умиротворение и тихую радость, а загаданное желание ― обязательно сбудется.

Цена:
фото 1, 2 - 45 грн. (свечи 70-75 грамм - размер 7*4 см.)
фото 3 - 100 грн. (свеча 150 грамм размер - 16*3,5 см.)
фото 4 - 200 грн. (свеча 370 грамм размер - 14,5*6 см.)

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
45 грн
ivolga_organics
На Клумбі 9 роки
Більше 300 продажів