Melissa & doug шкатулка сердце оформительский набор 8850 decorate-your-own wooden heart box craft

В наявності
Нове
Прекрасный подарок юной моднице. В наборе есть всё для создания своей индивидуальной шкатулки для драгоценностей. Развивается мелкая моторика, чувство вкуса, художественные и творческие навыки.

Оформительский набор Шкатулка-Сердце Heart Chest Melissa and Doug - для детей от четырёх лет. В наборе деревянная основа шкатулки с крышкой в форме бабочки, клей, кисточка, 4 баночки краски (белая, голубая, сиреневая, розовая), блёстки и драгоценные камни (сердечка и цветочки). Вашей малышке нужно включить фантазию и создать из всего этого чудо-шкатулку. Изготовлена шкатулка из качественного твёрдого дерева.
Возраст: от четырёх лет.
Материал основной: дерево.
Размер упаковки: 6,7х13х18,5 см.
Вес упаковки: 0,204 кг.

Melissa & Doug это ведущий мировой производитель игрушек из натуральных материалов.
Ассортимент компании Мелисса энд даг состоит из более чем одна тысяча наименований игрушек.
Широкий ассортимент игрушек компании это неиссякаемый кладезь идей для развития и творчества детей разного возраста.
Благодаря надёжности и качеству, сделанные из натуральных материалов, игрушки компании пользуются огромным спросом у родителей и у детей. Игрушки способствуют развитию воображения, мелкой моторики, музыкальных способностей. Посредством игры ребёнок учится решать разные проблемы, представляет себя взрослым и самостоятельным, познаёт мир в игре.
Над созданием игрушек трудится много специалистов: психологи, педагоги, дизайнеры, инженеры. Игрушки тестируются детьми.
Продукция компании Melissa & Doug изготовлена из экологически чистых материалов, износостойкая, имеет яркие, стойкие к выгоранию цвета.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Melissa&Doug (Мелисса энд дог)
Наличие в наличии
392 грн
xadid
На Клумбі 10 років
Більше 1000 продажів
  • Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє