Ажурные кожаные шлепанцы цвета слоновой кости merrell transit сша 39 р

В наявності
Б/В
Обувь Merrell общепризнанна в мире как обувь для активного отдыха и путешествий, дающих возможность открывать для себя что-то новое и интересное, находить новых друзей и объединять всех поклонников активного отдыха и путешествий.
Merrell является одним из самых известных брендов обуви Outdoor в мире, и долгое время коллекцию составляла в основном обувь для профессионалов и любителей туризма, активного отдыха и спорта.
Сегодня Merrell расширяет понятие outdoor и предлагает своим поклонникам новые стильные модели для активного отдыха в городе.
Коллекция Merrell разделена на две основные категории: Continuum и Transit.
В категории Continuum представлена обувь для всех видов активного отдыха, от активного туризма и легкого треккинга до бега, велоспорта и особенно популярных в последнее время водных видов спорта.
Чтобы активно отдыхать, не обязательно выезжать за город, достаточно просто выйти из дома. Мы гуляем в парках, ходим на дискотеки, катаемся на скейтах и просто бродим по городу. И все это тоже outdoor, только в городе.
Обувь категории Transit сочетает в себе городской стиль и высокие технологии. Эта категория предназначена для тех, кому нужна стильная обувь, но детали, качество и комфорт - также важны для них. Возможно, обладатель обуви Transit никогда не пойдет в поход или не сядет на горный велосипед, но он хочет носить уважаемый атлетический бренд в городе.
Мужские модели Merrell предназначены для тех, кто отдает предпочтение атлетическому стилю в обуви, но в тоже время старается следовать модным тенденциям.
Это молодые свободные и решительные люди, которые не боятся экспериментировать. Они открыты для перемен, много путешествуют и ценят, прежде всего, комфорт, легкость и функциональность во всем, от удобного ботинка до новейшего лэп-топа.
Все модели мужской обуви Merrell объединяет особый европейский стиль: мягкие итальянские кожи Premium, натуральные кожи с модным эффектом состаренности, искусственных царапин. Цвета сезона: холодный серый, коричневый, черный с яркими акцентами.
Продаются открытые стильные кожаные шлепанцы от лидера по производству спортивной обуви - американского обувного бренда Merrell. Это модель из линейки - Transit, то есть предназначена для использования в городских условиях, это не трекинговая обувь. Верх изделия представляет собой комбинацию - переплетение тонких кожаных ремешков цвета слоновой кости. Из мягкой натуральной кожи выполнен не только верх изделия, но и подкладочный слой и красивая принтовая стелька - мягкая гладкая натуральная кожа светло-коричневого цвета с красивым графическим рисунком. Стелька мягкая анатомическая. У модели - небольшая межподошва, наружная сторона которой " закрыта" плотным слоем качественной толстой резины черного цвета. Причем на внешней боковой поверхности по этой резиновой вставке присутствует оригинальная вышивка нитками светло-бежевого цвета в виде фрагмента цветка, типа того же цветка, который изображен на кожаной стельке обуви. Подошва выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины светло- коричневого цвета. На подошве объемно представлено название бренда в розовом цвете, причем в зеркальном отражении. Обувь в идеальном состоянии. Размер - 39. Длина стельки - 25,5 см. Максимальная ширина стельки - 9,3 см. Шлепанцы на стандартную полноту стопы и невысокий подъем.

Розміри
39
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Merrel (Меррел)
Наличие в наличии
Застежка без застежки
Материал кожа натуральная
Производство Китай и ЮВА
Тип шлепанцы
425 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє