Фирменные комбинированные кожаные спортивные полусапожки merrell сша 6

В наявності
Б/В
Этот американский бренд весьма уважаем в среде любителей активного отдыха, длительных пеших прогулок и туризма.
Началось все в 1981 году, в городке Вейтсфилд, штат Вермонт , когда Ренди Мерррел , в содружестве с Кларком Мэтисом и Джоном Швейтцером основал компанию Merrell, что занималась пошивом сапог ковбойского типа. Главной особенностью данной обуви было то, что вся она производилась вручную, по персональному заказу. Причем на изготовление каждой пары, стоимостью в 500 долларов, уходило не менее полугода. Необычный подход и высокое качество сыграли свое дело — компания быстро завоевала достаточную популярность, достаточную для того, чтобы начать активно развиваться.
На сегодняшний день обувь Merrell является одной из самых известных. Основными конкурентами компании являются такие производители, как Timberland и Geox. Под брендом Merrell выпускается уже самая разнообразная обувь для активного отдыха и туризма, рассчитанная как на взрослых, так и на детей. Потребителям предлагается несколько серий обуви, каждая из которых обладает своими уникальными характеристиками и уникальными дизайнерскими решениями . Продукция эта не однажды удостаивалась престижных наград
Штаб-квартира Merrell находится в Рокфорде, шатат Мичиган, США . Обувь под этим брендом известна уже в нескольких десятках стран мира.
Продаются очень симпатичные оригинальные кожаные полусапожки одного из самых спортивных брендов мира- американской компании Merrell . Эта модель полусапожек также решена в спротивном ключе.
Верх изделия выполнен из мягкой натуральной замши цвета горького шоколада. Мыс и фигурный задник выполнены из мягкой гладкой натуральной кожи цвета горького шоколада. Верхняя часть кожаного задника заканчивается петлей для удобства надевания обуви. На ней тиснением по коже изображен логотип бренда. Кожаные вставки обуви отстрочены ровным двойным швом прочными нитками темно-коричневого цвета. Сапожки характеризуются наличием открытого шва на наружной боковой поверхности. Этот открытый шов с обеих сторон отстрочен прочными нитками светло-коричневого цвета. Спереди сапожки декорированы мягкими очень женственными складками. Обувь традиционно выполнена с неровной линией верха: задняя часть несколько приподнята. На внутренней боковой поверхности модели вшита фирменная молния.
Изнаночная сторона изделия имеет комбинированную подкладку. По верхнему краю на высоте 5 см. присутствует мягкая теплая пестрая шерстяная ткань. Ниже находится мембранная теплосберегающая синтетическая ткань терракотового цвета. Задник выполнен из натуральной замши терракотового цвета. Стелька фирменная мягкая съемная. Верх стельки представляет собой дышащую мембранную ткань терракотового цвета.
Подошва выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины темно-серого цвета с 2 зонами амортизации, выполненными в виде объемных " снежинок" терракотового цвета. Резиновая подошва глубоко выходит на кожаный задник сапожек и несколько на боковые поверхности изделия. На этих боковых поверхностях резиновой подошвы изображена фирменная маркировка ( сбоку - название бренда, сзади - его логотип).
Обувь в отличнейшем состоянии. Размер - 6, или 39. Длина стельки - 26 см. Максимальная ширина стельки - 88 мм. Сапожки на достаточно широкую ногу. Высота полусапожек по задней линии до уровня подошвы - 14 см.
Модель традиционно очень удобна. Выглядит очень эстетично.

Розміри
39
40
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Merrel (Меррел)
Наличие в наличии
Сезон демисезон
600 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців