Фирменные замшевые кроссовки merrell jungle moc vibram ( унисекс) 38 р

В наявності
Б/В
Продаются фирменные трекинговые кроссовки Merrell Jungle Moc Это отличная водонепроницаемая обувь для туризма, кемпинга и повседневной носки.
Верх изделия выполнен из толстой мягкой натуральной замши песочного цвета ( цвет койот).
Для максимального удобства с обеих сторон бесшовного замшевого язычка вшиты прочные эластичные резинки ярко оранжевого цвета. А по центру задника пришита прочная трехцветная ( в виде шахматок) тесьма, которая в верхней части заканчивается прочной петлей для удобства надевания обуви. Все детали обуви очень аккуратно отстрочены широкими стежками прочными шелковистыми нитками в тон кожи.
Изнаночная сторона изделия оснащена подкладкой, выполненной из плотной мягкой ткани цвета камуфляжки.
Стелька фирменная мягкая анатомическая съемная. Стельки OrthoLite® сделаны из полиуретана с открытыми порами, что позволяет сохранять 95% их упругости после первого года использования, когда стельки из EVA сохраняют лишь 30%. Поропласт с открытыми порами также обеспечивает свободный доступ воздуха, быстро испаряя влагу, соответственно уменьшая запахи и вероятность вспучивания поверхности стельки. Для экологической безопасности добавлен биоцид для дополнительной борьбы с микробами. Для продукции Merrell разработаны стельки OrthoLite® одинарной, двойной и тройной плотности также как и стельки, встроенные в запатентованную систему Q-For®. Верх стельки - мягкая дышащая мембранная ткань ярко оранжевого цвета.
Подошва - фирменная подошва Vibram. Vibram® является многолетним партнером Merrell. Уникальные износостойкие качества материалов этих подошв обеспечивают прочность и долговечность обуви для активного отдыха. В зависимости от вида активного отдыха подошвы имеют разный рисунок протектора. Никакие элементы не ограничивают гибкости подошвы, антиобразивные компоненты повышают износостойкость. Подошва с отличным цепким протектором. Характеризуется антискользящими свойствами даже в самых экстремальных условиях. Она отличается высокой стойкостью к истиранию.
Обувь новая. Размер 5, или 38. Длина стельки - 24,5 см. Максимальная ширина стельки - 87 мм. Кроссовки подойдут на достаточно широкую женскую стопу и на стандартную мужскую.
Модель унисекс.

Розміри
38
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Merrel (Меррел)
Наличие в наличии
Застежка резинка
Материал замша натуральная
Производство Китай и ЮВА
690 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 років
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє