Легчайшие фирменные кроссовки из современных материалов merrell сша 36 р.

В наявності
Б/В
Этот американский бренд весьма уважаем в среде любителей активного отдыха, длительных пеших прогулок и туризма.
Началось все в 1981 году, в городке Вейтсфилд, штат Вермонт (Waitsfield, Vermont), когда Ренди Мерррел (Randy Merrell), в содружестве с Кларком Мэтисом (Clark Matis), и Джоном Швейтцером (John Schweitzer), основал компанию Merrell, что занималась пошивом сапог ковбойского типа. Главной особенностью данной обуви было то, что вся она производилась вручную, по персональному заказу. Причем на изготовление каждой пары, стоимостью в 500 долларов, уходило не менее полугода. Необычный подход и высокое качество сыграли свое дело — компания быстро завоевала достаточную популярность, достаточную для того, чтобы начать активно развиваться.
На сегодняшний день обувь Merrell является одной из самых известных. Основными конкурентами компании являются такие производители, как Timberland и Geox. Под брендом Merrell выпускается уже самая разнообразная обувь для активного отдыха и туризма, рассчитанная как на взрослых, так и на детей. Потребителям предлагается несколько серий обуви, каждая из которых обладает своими уникальными характеристиками и уникальными дизайнерскими решениями (к примеру, на подошвах ботинок серии World изображена карта мира). Продукция эта не однажды удостаивалась престижных наград и упоминалась в ведущих специализированных журналах, вроде, Footwear Plus.
Штаб-квартира Merrell находится в Рокфорде, шатат Мичиган, США (Rockford, Michigan, U.S.A). Обувь под этим брендом известна уже в нескольких десятках стран мира.
Продаются отличные легчайшие кроссовки знаменитого американского обувного бренда Merrell. Это отличная летняя модель для любителей спортивной обуви. Верх изделия выполнена из современных синтетических материалов: мягкая дышащая мембранная ткань коричневого цвета. Отделкой служат фигурные вставки на мысе, заднике, боковых поверхностях изделия и верхняя окантовка кроссовок. Они выполнены из мягкой прочной искусственной кожи цвета горького шоколада. Вставки из мягкой искусственной кожи шоколадного цвета отстрочены прочными нитками в тон материала. Спереди проходит длинная вертикальная вставка из плотной тесьмы коричневого цвета. Она выступает основой для вшитой потайной молнии , которая позволяет легко надевать и снимать изделие. Длина скрытой молнии 8 см. Вдоль линии молнии салатовым цветом изображено название бренда. ( на правом кроссовке 3 последних буквы немножко подтерлись, но это не заметно, так как в этом месте находится бегунок замка) На наружной боковой поверхности изображен большой логотип бренда. Он выполнен из искусственной кожи темно-коричневого цвета в мелкую белую клеточку. В верхней части задника выполнена петля из мягкой искусственной кожи шоколадного цвета - для максимального удобства.
Изнаночная сторона изделия имеет подкладочку из мягчайшей шелковистой ткани коричневого цвета. Задник выполнен из мягкой искусственной замши кофейного цвета. Стелька фирменная анатомическая съемная. Основа стельки - вспененная резина бело-черного цвета. В области пятки - зона дополнительной амортизации ( она же дублируется и на основании подошвы, под стелькой). Верх стельки - мягкая искусственная кожа в оригинальную большую клетку ( там присутствуют цвета: оливковый, голубой, темно-коричневый).
Подошва выполнена из облегченной гибкой рифленой резины салатового, светло-коричневого и молочного цветов. По центру - фирменная маркировка бренда.
Обувь в отличном состоянии. Размер 36. Длина стельки - 23,5 см. Максимальная ширина стельки - 85 мм. Кроссовочки на стопу несколько шире стандартной полноты.

Розміри
36
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Merrel (Меррел)
Наличие в наличии
Застежка молния
Материал синтетический материал
Производство Китай и ЮВА
350 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців