Яркие комбинированные фирменные кроссовки merrell сша 37 1/2 р.

В наявності
Б/В
Этот американский бренд весьма уважаем в среде любителей активного отдыха, длительных пеших прогулок и туризма.
Началось все в 1981 году, в городке Вейтсфилд, штат Вермонт (Waitsfield, Vermont), когда Ренди Мерррел (Randy Merrell), в содружестве с Кларком Мэтисом (Clark Matis), и Джоном Швейтцером (John Schweitzer), основал компанию Merrell, что занималась пошивом сапог ковбойского типа. Главной особенностью данной обуви было то, что вся она производилась вручную, по персональному заказу. Причем на изготовление каждой пары, стоимостью в 500 долларов, уходило не менее полугода. Необычный подход и высокое качество сыграли свое дело — компания быстро завоевала достаточную популярность, достаточную для того, чтобы начать активно развиваться.
На сегодняшний день обувь Merrell является одной из самых известных. Основными конкурентами компании являются такие производители, как Timberland и Geox. Под брендом Merrell выпускается уже самая разнообразная обувь для активного отдыха и туризма, рассчитанная как на взрослых, так и на детей. Потребителям предлагается несколько серий обуви, каждая из которых обладает своими уникальными характеристиками и уникальными дизайнерскими решениями (к примеру, на подошвах ботинок серии World изображена карта мира). Продукция эта не однажды удостаивалась престижных наград и упоминалась в ведущих специализированных журналах, вроде, Footwear Plus.
Штаб-квартира Merrell находится в Рокфорде, шатат Мичиган, США (Rockford, Michigan, U.S.A). Обувь под этим брендом известна уже в нескольких десятках стран мира.
Продаются отличные комбинированные фирменные кроссовки американского обувного бренда Merrell .
Модель с достаточно широким просторным округлым мысом.
• Верхняя часть сделана из комбинации мягкой натуральной замши цвета слоновой кости и плотной мягкой кордуры серебристо сливового цвета.
• Язычок мягкий, выполненный из мягкой плотной кордуры серебристо сливового цвета. В верхней части есть вставка из мягкой натуральной замши цвета слоновой кости. На ней тиснением по коже изображено название бренда.
• Задник достаточно жесткий. Задник обуви усилен специальной вставкой. В верхней части задника вшита мягкая вставка из кордуры серебристо сливового цвета.
• Для крепления плоских достаточно тонких монохромных светло сиреневых шнурков предусмотрены 5 пар люверсов.
В верхней части этой кожаной вставки вшита объемная петля из плотной широкой тесьмы светло сиреневого цвета. Это для удобства надевания обуви.
На наружной боковой поверхности - очень большой логотип бренда , выполненный из плотной кордуры светло-сливового цвета. По краям большая буква M обметана шелковистыми нитками контрастного белого цвета.
На боковых поверхностях изделие декорировано фигурными строчками толстыми нитками светло сиреневого цвета.
• Дышащая мягкая тепленькая мембранная подкладка светло сиреневого цвета оснащает внутреннюю поверхность обуви . Передняя часть обуви имеет более тонкую дышащую тканную подкладку черного цвета.
• Анатомическая съемная стелька Merrell air cushion. Верх стельки - мягкая флисовая дышащая ткань фиолетового цвета.
• подошва - фирменная подошва бренда. Выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины с объемным протектором.
Кроссовки в отличном состоянии с минимальными следами носки. Размер 4 1/2, или 37 1/2. Длина стельки - 24,5 мм. Максимальная ширина стельки 84 мм.
На деликатную стопу кроссовки подойдут и на 38 размер.

Розміри
37
38
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Merrel (Меррел)
Наличие в наличии
Застежка шнуровка
Материал замша натуральная
Производство Китай и ЮВА
475 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє