Мезороллер со сменными насадками 3/1+3 насадки-акция

В наявності
Нове
Мезороллер со сменным (съемным) барабаном  на 180 , 600 и 1200 игл .Ваше идеальное лицо за 5 минут в день!
Не упустите возможность сэкономить, покупая Мезороллер со сменным барабаном  , вы можете приобрести со скидкой:

Загуститель для волос Fully Hair . ( Cредство от облысения ) ― по цене 270 000 бел. руб. (вместо 290 000 бел. руб.)

Мезороллеры со съемным барабанами , или сменной головкой ― удобный вариант для тех, кто хочет проводить процедуры на лице и теле, с иглами разной длины.

 

Интернет магазин VIPTORG.BY представляет новую модель  мезороллера  DRS с тремя сменными насадками : 180 игл , 600 игл и 1200 игл , предназначенного для проведения процедур роллерной мезотерапии .

Эффективный и безопасный метод восстановления кожных покровов основан на стимулировании скорости обменных процессов в клетках и межклеточном пространстве эпидермиса и дермы. В отличие от воздействия на слои кожи с помощью подкожных инъекций, роллерные процедуры менее травмоопасны и безболезненны .

 

1.  Сменный барабан с 180-ми  микро-иголками ―  длиной 0,5 мм . Иголки роллера выполнены из титана . Данный барабан ( 180 игл )  может применяться на коже лица вокруг глаз. Лазерная заточка обеспечивает их прочность и износоустойчивость. Конструкция устройства позволяет, в случае необходимости, заменить барабан, докупив дополнительный.

Для увеличения результативности, в процессе процедур важно применять специальные косметические  средства. Посредством микропроколов мезороллера эти препараты получают возможность проникнуть в глубину эпидермиса. Мезороллерная терапия избавляет от морщин, отеков, шрамов, растяжек, обвисания кожи, а также восстанавливает свежий цвет лица и устраняет избыточную пигментацию. 

 

2.  Сменный барабан с 600-ми  титановыми иголками  ― длиной 1,0 мм. Титановый сплав делает их гипоаллергенными – не вызывающими раздражений и воспалений кожи. Основание иголок широкое ― усиленное.

Данный барабан ( 600 игл )  может применяться на коже лица и тела. С помощью цикла процедур восстанавливается гладкость и влажность кожи, уходят мелкие и крупные морщины, улучшается цвет и ровность тона эпидермиса.

Дополнительно рекомендуется использовать косметические питательные  средства. При процедуре роллерной терапии они проникают в слои эпидермиса намного глубже, чем при нанесении на поверхность кожи и оказывают ярко выраженное положительное воздействие.

 

3.  Сменный барабан на 1200 игл предназначен  для тела.

 Ширина барабана 4 см , иглы, длиной 1.5 мм. Иглы изготовлены из прочнейшего титана хорошо обрабатываются, могут использоваться много процедур без потери заточки. Иглы с широким основанием применяются на участках с плотной, толстой кожей ― наружная сторона бедер, плотная кожа ягодичной области. На протяжении 2-4 курсов процедур иглы не гнутся и держат заточку.

 

 

 

 

 

 

  l

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
290 грн
milas4791
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів
  • Укрпошта (від 25 грн.), Нова пошта, Мeest Express
  • Передоплата на картку/рахунок, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: відсутнє