Игровой набор lol l.o.l лол гламурный кемпер (кукла, аксессуары) оригинал

В наявності
Нове
Игровой набор L.O.L. SURPRISE! – ГЛАМУРНЫЙ КЕМПЕР - первый автомобиль для Ваших куколок и любимцев, благодаря которому Вы можете отправиться в долгое путешествие всей семьей L.O.L. SURPRISE!

Откройте кемпер со всеми сюрпризами, устройте лучшую вечеринку, в которой куколки могут спускаться по 2-этажной водной горке, плавать в бассейне с подсветкой, и, конечно же, делать макияж друг другу. После этого они могут расслабиться и перекусить в кафе или устроить барбекю.

L.O.L. SURPRISE! – ГЛАМУРНЫЙ КЕМПЕР включает в себя более 55 сюрпризов.
Передняя часть становится отдельной машиной, а задняя часть раскладывается и превращается в зону развлечений, где куколки могут ощутить настоящую гламурную жизнь.
Более 10 игровых зон: бассейн, подиум для модниц, зона для барбекю, столик для диджея, кафе, ванная, двухэтажная горка, комната для прихорашивания с туалетным столиком – все это, а также множество аксессуаров для ролевой игры, Вы найдете в игровом наборе L.O.L. SURPRISE!
Основная часть кемпера раскрывается до 60 см в высоту и до 90 см в ширину, он полностью обустроен мебелью, а главное - это обзор на 360 градусов.
Световые и звуковые эффекты придадут игре еще больше эмоций и впечатлений.
Бассейн с горкой можно наполнить водой и покупать своих куколок.
Игровой набор также подходит для других модных кукол L.O.L. SURPRISE!

Игровой набор L.O.L. SURPRISE! – ГЛАМУРНЫЙ КЕМПЕР развивает в ребенке креативность, воображение и умение играть.



Игровой набор L.O.L. Surprise! O.M.G. 4-in-1 Glamper Fashion Camper 2020 года НЕ ВХОДИТ КУКЛА!!. В нем только есть мебель, элементы интерьера и аксессуары для игр (хот-доги, шампура, гриль, стулья и столик, подставка для куклы ОМГ, косметика, подушки и одеяла, вешалки, телевизор и холодильник без дополнительных полок) и т.д.

В набор входит:

Гламурный кемпер с множеством аксессуаров внутри
Более 50 сюрпризов: аксессуары для макияжа, туалетный столик, ключи для автомобиля, бутылочка, вешалки, многоуровневые кроватки, гриль, холодильник и кулер, ванная, бассейн с подсветкой
Наклейки.

Для игры требуются 6 батареек типа ААА.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Mga (мга)
Наличие в наличии
igromir
На Клумбі 13 роки
Більше 1000 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта, Самовивіз, Інші способи доставки
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата, Оплата готівкою
  • Повернення та обмін: протягом 14 дней