Термокружка contigo autoseal west loop bright lavender 473м

В наявності
Нове
Современная жизнь движется быстрыми темпами, и надежность необходима независимо от того, путешествуете ли вы в самолете, машине, автобусе или поезде, работаете за столом, стоите на ногах в течение 12-часовой смены или сжигаете калории на беговой дорожке. . Встречайте термокружку Contigo Autoseal West Loop из нержавеющей стали с вакуумной изоляцией и легко очищаемой крышкой, которая сочетает в себе продуманный дизайн и инновационные технологии, позволяющие адаптироваться к любой поездке, повестке дня или образу жизни. Эта герметичная и непроливаемая кружка сохраняет жидкость горячей или ледяной в течение нескольких часов, ее можно использовать одной рукой, она удобно помещается в большинство подстаканников и легко моется.

Запатентованная Contigo технология Autoseal предназначена для предотвращения разливов. Просто нажмите, отпейте и закройте.

Вакуумная изоляция Thermalock сохраняет температуру в течение нескольких часов; напитки остаются горячими до 5 часов или холодными до 12 часов.

Свежезаваренный кофе может быть очень горячим и оставаться таким в течение нескольких часов. Дайте ему остыть при снятой крышке не менее 3 минут, прежде чем прикреплять крышку.

Используйте функцию блокировки дорожной кружки, чтобы избежать непреднамеренного нажатия кнопки Autoseal.

Крышка представляет собой единое целое, поэтому нет деталей, которые можно потерять, когда вы бросите ее на верхнюю полку посудомоечной машины.

Характеристики данной кружки:
-Крышка с защитой от протечек и пролива
-Остается горячим до 5 часов или холодным до 12
-Нажатие на кнопку для питья одной рукой
-Крышка Easy-Clean для тщательной очистки
-Замок крышки для дополнительного спокойствия
-Подходит для большинства автомобильных подстаканников
-Крышку можно мыть в посудомоечной машине
-Термокружку можно мыть только вручную

Характеристики
Состояние новое
Бренд Contigo (Контиго)
Наличие в наличии
609 грн
Ruda_Mala
На Клумбі 8 роки
Більше 1000 продажів