Кукла лол сюрприз омг китти к серия ремикс mga lol surprise omg remix kitty k fashion doll

В наявності
Нове
Kitty K - просто дива R&B, которая живет в центре внимания в своем мерцающем пальто и голографическом боди. У нее потрясающие черты лица, красивые уложенные волосы и собственный эффектный стиль. Она старшая сестра любимого персонажа L.O.L. Surprise! Китти Квин, и она готова к грандиозному концерту - So Extra Tour. Но ей нужна твоя помощь, потому что все было переделано! Распакуйте полноразмерную пластинку и воспроизведите ее на упаковке ее проигрывателя. Это действительно играет R&B отрывок Китти К. из песни-сюрприза. Затем подготовьте ее к шоу. Kitty K включает в себя 2 полных модных образа, но ее второй наряд был изменен!
Kitty K - звезда репетиции в этом великолепном блестящем укороченном топе и джинсах. Но этот наряд в поп-стиле был переработан с ее лучшей подругой, так что этот образ на самом деле принадлежит ее лучшей подруге Pop B.B.
Kitty K готова выйти на сцену и стать центром внимания в своем великолепном розовом халате, кошачьих ушках и платиновом костюме.
ВКЛЮЧАЕТ: модную куклу, 2 модных образа, 1 пару обуви, обувную коробку, аксессуары, шляпную коробку, щетку для волос, сумки для одежды, подставку для куклы, пластинку, журнал с текстами песен и комплект проигрывателя с музыкой.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Mga (мга)
Наличие в наличии
Тип кукла
Детали подвижные части тела
Размер 20-40 см
Комплектация кукла
Ruda_Mala
На Клумбі 8 роки
Більше 1000 продажів