Комбинированные балетки michael michael kors kids' erin cap toe сша 36 р.( 22,5 см.)

В наявності
Нове
Основатель бренда Майкл Корс родился в 1959 году в Нью-Йорке в семье бывшей модели Джоанн Корс. В 19 лет мальчик принимает решение заняться дизайном одежды и поступает в Технологический институт моды.
В начале 80х годов он создает свою первую коллекцию, которая мгновенно становится популярной. Самые известные торговые центры Америки начинают продавать одежду, изготовленную Майклом. В это же время, окрыленный успехом, Корс регистрирует собственную марку одежды – Michel Kors. В течение короткого промежутка времени Майкл становится одним из самых известных дизайнеров Америки.
В 1995 году за свою коллекцию одежды Корс награждается журналом Elle премией Cadillac Fashion Award.
В 1997 году Майкла приглашают на работу в качестве креативного директора во французский модный дом Celine. Благодаря его усилиям марка становится по-настоящему знаменитой, а продажи взлетают на небывалый уровень. По решению руководства компании он становится арт-директором модного дома.
Спустя 6 лет Корс покидает компанию, чтобы полностью посвятить себя собственному делу. В 1999 году он получает самую престижную премию CFDA в мире моды как лучший дизайнер женской одежды. А уже через год в Нью-Йорке открывается первый магазин, который получил название Michael Kors. Благодаря простоте, лаконичности, элегантности, а также цветовой гамме создаваемой одежды, бренд Майкла Корса находит популярность у самой разной целевой аудитории.
Кроме того, под этой же маркой запускается производство аксессуаров, таких как сумки, часы, обувь, ремни, солнечные очки. Бренд Майка уделяет особое внимания таким, как на первый взгляд может показаться, мелочам. Однако, при помощи этих мелких деталей дизайнер придает одежде неповторимость и индивидуальность.
Одежду под маркой Майкла Корса можно увидеть на звездах мировой величины, таких как Анджелина Джоли, Кэмирон Диаз, Ума Турман, Дженнифер Лопес, Кейт Уинслет, Сандра Баллок, Мадонна и других. Этот бред поставляет одежду так же и для первой леди Америки Мишель Обамы.
За небольшой срок Майкл добился признания многих критиков, а его имя знает, пожалуй, даже самый далекий от моды человек. Несомненно, он нашел свою формулу успеха и выглядит она примерно так: элегантность +качество + доступность. Благодаря тому, что он сделал роскошные товары доступными для многих покупателей, в народе появился термин «доступная роскошь». Во времена экономического кризиса дизайнер делает умный ход – создает новые модели одежды в стиле классического люкса. И, как оказалось, угадывает не только предпочтения покупателей, но и нынешний экономический тренд.
Продаются хорошенькие туфельки - балетки американского мультибренда michael michael kors. Верх изделия выполнен из комбинированных материалов. Отрезной округлый мыс и фигурный задник - мягкая искусственная лакированная кожа цвета горячего шоколада. Мыс обуви декорирован узким горизонтальным регулируемым при помощи металлической пряжки с изображением названия бренда ремешком. В верхней части задника есть металлический лейб с изображением логотипа бренда. Боковые поверхности изделия выполнены плотной мягкой золотистой буклированной ткани, на которой вышиты логотипы бренда. По верхнему краю балеток, исключая задник, пришита мягкая эластичная резинка темно-коричневого цвета для максимального комфорта.
Изнаночная сторона обуви имеет подкладку, выполненную из мягчайшей как бы бархатистой ткани темно-коричневого цвета. Стелька фирменная очень мягкая, выполнена по технологии Memory Foam. Стелька не съемная. Верх стельки - мягчайшая ткань темно-коричневого цвета.
Подошва выполнена из легкой амортизационной межподошвы - вспененная резина темно-коричневого цвета. Основная подошва выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины с протектором в виде логотипа бренда .
Обувь новая. Первоначальная цена данной модели была 96 евро. Размер 3 1/2, или 36 . Длина стельки - 22,5 см. Максимальная ширина стельки - 73 мм.
Модель позиционируется как детская обувь, но прекрасно подойдет на деликатную узкую женскую ножку.

Розміри
36
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Michael Kors (Майкл Корс)
Наличие в наличии
Носок круглый
Застежка резинка
Материал текстиль
Производство Китай и ЮВА
Длина стельки (см) 22,50
420 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє