Микрофон караоке детский, взрослый, аккум, свет, bluetooth ws858 lux

В наявності
Нове
Мікрофон караоке (bluetooth, коробка, 5 кольорів) WS858 Lux

Беспроводной караоке-микрофон – это лучший подарок для Вашего ребенка! Стильный дизайн и чистейший звук динамиков сделают Вашего малыша звездой всех хит-парадов!

Огромным преимуществом нашего микрофона является его многофункциональность. Вы можете использовать его не только для караоке, а также и для прослушивание музыки через Bluetooth -динамик.

Беспроводной микрофон караоке WS858 Lux - это оригинальное устройство объединившее в себе вокальный Bluetooth микрофон и универсальную стерео колонку. Мобильный караоке-микрофон WSTER WS-858 может стать отличным инструментом для начинающих вокалистов или средством скрасить приятный вечер в компании друзей. Портативный комбо микрофон можно использовать как MP3-плеер, переносную колонку или караоке-микрофон в комбинации со смартфоном или планшетом, и даже как мобильное зарядное устройство в экстренных ситуациях. Модель оснащена беспроводным модулем Bluetooth, слотом USB и microUSB для чтения музыкальных файлов.

Ручная караоке система WS858 Lux - заслуженно может называться ультра мобильной! Микрофон имеет встроенный аккумулятор и динамики, а значит что он не "привязан" ни к розетке, ни к дополнительной акустике. Wireless Microphone отлично подойдет для домашнего использования, в качестве подарка ребенку или для профессиональной эксплуатации ведущим на праздник/вечеринку или другое торжество. Оцененная по достоинству многими покупателями портативная караоке система WS858 Lux - одна из лучших моделей по соотношению цена/качество, а так же по набору функций

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Тип микрофоны
310 грн
igromir
На Клумбі 13 роки
Більше 1000 продажів