Санки детские на амортизаторах +конверт для ног mikrus

Під замовлення
Нове
Юлія

Санки Mikrus SPORT – высокотехнологичное решение для активных зимних прогулок с комфортом для родителей и ребенка. Производитель из Польши проявил внимание к деталям, чтобы сделать использование продукта максимально удобным. Санки оснащены амортизаторами, это позволяет двигаться по любой поверхности без тряски и толчков для ребенка.

Mikrus SPORT впечатляют возможностями трансформации – их можно толкать за ручку, которая регулируется по высоте, или тянуть за ремень. Съемная спинка обеспечивает поддержку в удобном положении, а также имеет ремень безопасности, которым пристегивается ребенок.

Для малыша имеется два варианта подножек – в передней части, удобной формы из пластика, на которую можно поставить ножки, когда катают родители, и две по бокам – из массива бука, на них удобно опираться при самостоятельном катании с горки.

Качество и надежность
Санки изготовлены из материалов высокого качества и в соответствии с требованиями безопасности. Прочная рама из стальной трубы с усиливающими вставками, стойкий к морозу пластик, натуральный бук для ламелей сидения и подножек гарантируют длительную и безотказную эксплуатацию. При впечатляющей надежности санки имеют небольшой вес – всего 5 кг, использование для родителей максимально легкое.

Особенности санок Mirkus SPORT

Универсальность – благодаря возможностям трансформации санки подходят для любых условий и возраста. Когда ребенок маленький, его можно катать за ручку или ремень, которые со временем можно снять и санки станут отличным развлечением для ребенка постарше – самостоятельное катание с горки принесет немало положительных эмоций;
Практичность и комфорт для родителей – ручка с прорезиненной накладкой регулируется по высоте/углу наклона, ремень – по длине. Эти функции позволяют настроить санки под каждого члена семьи;
Комфорт для ребенка – просторное сидение не стесняет ребенка любого возраста, два варианта подножек помогут удобно расположиться. 2 амортизатора в задней части настраиваются по жесткости для плавного движения по любой поверхности и с любой скоростью. Ремень на спинке обеспечит безопасность.

Большой выбор аксессуаров для санок, делающих использование еще удобнее для родителей и ребенка, дополнительно к санкам можно купить:
Дождевик, полностью укрывающий санки и ребенка в непогоду
Теплую муфту для рук (для родителей)


Технические характеристики
Наружные габариты санок: 110*40 см
Размер сидения: 68*26 см (пространство для ребенка)
Высота ручки: 40-115 см (настраивается)
Высота спинки: 41 см от площадки сидения
Высота сидения от земли: 23 см

Комплектация
Рама с подножками и сидением
Съемная ручка
Съемный ремень для родителей
Съемная спинка
Съемный ремень безопасности для ребенка
Универсальный теплый конверт (для использования с санками, коляской и пр.) цвет можна выбрать

Характеристики
Состояние новое
Бренд Mikrus (Микрус)
Наличие под заказ
Материал металл
Тип санки
babymoms
На Клумбі 12 роки
Більше 100 продажів